Стиль Boho в версии de luxe

Стиль бохо возвращается каждое лето как бумеранг. Воздушные и свободные платья, нежные босоножки, красочные колье и соломенные шляпы, которые покорят сердца модниц по всему миру. Стиль бохо идеально подходит для лета, потому что он очень повседневный и в то же время девчачий - он подходит для долгих прогулок по пляжу и сумасшедших музыкальных фестивалей. В нашем предложении вы найдете множество роскошных платьев, благодаря которым у вас в чемодане всегда будет что-то, что будет хорошо выглядеть в любом случае! Мы представляем проекты в стиле бохо наших трех ведущих брендов: LoveShackFancy , Zimmermann и Anjuna ,

Белая леди

Первая ассоциация со стилем бохо - белые воздушные платья, иногда украшенные кружевом и бахромой. Такие платья в своем предложении любимы клиентами Moliera2 марка LoveShackFancy (ПРОВЕРИТЬ >>) , LoveShackFancy сочетает в себе женскую романтику с городским стилем прямо с улиц Нью-Йорка. Летние платья в стиле бохо прекрасно смотрятся на загорелой коже. Они модны как в мини-версии, так и в макси-длине, доходящей до лодыжек. Установите их с нежными украшениями и стильной шляпкой - вы будете выглядеть модно и шикарно, загорая на пляже и во время романтического свидания с любимой.

Рекламная кампания LoveShackFancy Рекламная кампания LoveShackFancy

Цветы в волосах

Стиль Boho также любит цветочные принты - желательно в макси-версии! Цветы, усеянные цветами, придают каждой стилизации романтику и девичье. Мы были пленены предложения для дома моды Zimmermann (ПРОВЕРИТЬ >> ) любимые знаменитостями большого формата, такими как Бейонсе, Гвен Стефани и Марго Робби. Самый модный выбор? Прямо с подиума - платье Бриз Молодоженов Мини (Показать >>) ! Нам нравится тонкий цветочный узор в мятном цвете и глубокий скол, который добавляет ее коготь и сексуальную привлекательность. Модный - это сочетание таких деликатных, цветочных платьев с тяжелыми, каменными сапогами и кожаными вставками. Такой взгляд с ярко подчеркнутым глазом будет отлично смотреться на летнем фестивале!

Модный хиппи

Boho неразрывно связан со свободным и красочным стилем хиппи. Восточные принты и насыщенные цвета прекрасно подойдут не только во время экзотических праздников, но и в городском стиле. Платья Hippisowskie очень воздушные и удобные, часто украшены массой женских оборок и забавных бахром. Такие предложения есть в своем предложении Итальянский бренд Anjuna (ПРОВЕРИТЬ >>) , Пляжные платья этой марки отличаются вышитыми вручную яркими узорами. Стильные платья Anjuna лучше всего сочетаются с самыми модными аксессуарами этого сезона - сумочками, банданами причудливого дизайна и яркими макси-сережками!

Похожие

Истории за 15 из подписи Вивьен Вествуд Панк Fashion De
... de-1.jpg" alt="Вид панк-рока во многом обязан Вивьен Вествуд, модному дизайнеру, нарушающему правила, который привнес стиль субкультуры в мейнстрим"> Вивьен Вествуд: мода разворачивается В новом издании от Moleskine (той же компании, известной как ноутбуки) подробно рассказывается об истории и истории создания 15 авторских дизайнерских работ. Прослеживание линии ее провокационных
ТОП 5 мужских ароматов от культовых домов моды
Цветочные, фруктовые, восточные или древесные. А какие нотки аромата вы выбираете чаще всего? Интригующие духи могут стать вашей визитной карточкой, благодаря которой вы обретете уверенность и мужественность. Они также могут дополнять характер, как лучший стиль, поэтому многие модные дома создают свои собственные оригинальные ароматы. Познакомьтесь с нашими топ-5 мужскими ароматами от знаменитых домов моды.
Купить джинсы, которые подходят | Понять Джинсовый крой и стиль
... вободная посадка. Высокий рост. За эти годы джинсовая ткань превратилась в свой маленький мир терминологии и чисел, которые вы не увидите в других местах мужской одежды. Для случайного покупателя эти условия и несоответствия быстро разочаровывают. Вы нуждаетесь в малоэтажной стройной посадке? Высотная расслабленная посадка? Bootcut, тощий, прямые ноги? И откуда во всем этом цифры? Это беспорядок!
LG V40 ThinQ - дебютирует очередной смартфон с тройной камерой
... версии Что касается остальных характеристик смартфона, мы получаем 6,4-дюймовый дисплей P-OLED и разрешение 1440x3120, процессор Qualcomm Snapdragon 845, 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ встроенной памяти (с возможностью расширения microSD). ему не понравилась память об операции, как в случае с моделью G7 ThinQ, он менее рад тому, что батарея имеет емкость всего 3300 мАч, в то время как конкуренция все больше и больше желает использовать элементы емкостью около 4000 мАч. К счастью, мы получаем
Самый модный выбор?
А какие нотки аромата вы выбираете чаще всего?
Вы нуждаетесь в малоэтажной стройной посадке?
Высотная расслабленная посадка?
Bootcut, тощий, прямые ноги?
И откуда во всем этом цифры?