Польский 3D-принтер уже использует BMW, Audi и Stihl. Компания открывает первый салон и выходит на рынок

  1. Два года спустя, в мае, была запущена кампания на Kickstarter, в которой поляки собрали 180 000 человек....
  2. Теперь польский производитель 3D-принтеров пытается выйти на фондовый рынок. IPO запланировано на...
  3. В 2015 году также состоится новый, большой, профессиональный дебют 3D принтер ,

Zortrax пригласил нас в Краков. Именно здесь, в польской Силиконовой долине, в нашей стране был создан первый салонный и стационарный магазин с 3D-принтерами. Однако производитель принтеров имеет гораздо более высокий аппетит и говорит, что это только начало.

Рафал Томасяк, генеральный директор Zortrax, начал работу над первым принтером M200 в 2011 году.

Два года спустя, в мае, была запущена кампания на Kickstarter, в которой поляки собрали 180 000 человек. долларов. - это намного больше, чем они ожидали.

- это намного больше, чем они ожидали

Zortrax удалось представить окончательную версию принтера в декабре 2013 года. В то время все заказы от Kickstarter были выполнены. Первые клиенты Zortraks являются важными людьми для польской компании не только по сентиментальным, но и по маркетинговым и деловым причинам. Те, кто поддерживал Zortraks на Kickstarter, благодаря удовлетворенности их покупками, являются верными и преданными послами бренда во всем мире.

И такая поддержка очень нужна польской компании, которая, несмотря на гордость за открытие первого магазина в Кракове, уже громко говорит о сильном выходе на новые рынки - не только в Европе. В настоящее время принтеры M200 можно купить в 16 странах благодаря сотрудничеству с 25 дистрибьюторами.

В январе 2014 года состоялся частный выпуск облигаций Zortrax на сумму 1,2 млн злотых. Через два месяца был публичный выпуск на 6 миллионов злотых.

Теперь польский производитель 3D-принтеров пытается выйти на фондовый рынок. IPO запланировано на следующий год.

По случаю открытия выставочного зала в Кракове на Кракуса 8 Zortrax рассказал о динамике рынка 3D и растущем сегменте малого и среднего бизнеса, в котором он работает. В то же время мы наблюдаем замедление развития продуктов с открытым исходным кодом, которые по своей природе медленно развиваются и не подходят для (полупрофессионального) использования.

Воспользовавшись этой возможностью, Zortrax анонсировала три новых 3D-принтера, которые поступят в продажу в следующем году.

Новая уменьшенная версия модели M200, помимо встроенной конструкции, будет отличаться меньшей площадью рабочего поля и другой формой подачи нити - печатным материалом. Zortrax покидает катушку с намотанным материалом и заменяет ее образцами карт, которые будут упакованы датчиками. Благодаря этому пользователь будет иметь доступ к информации о типе используемого материала, количестве оставшегося сырья и его цвете. Принтер сможет проинформировать вас, достаточно ли подачи нити для печати заданной 3D-модели. Zortrax посвящает этот продукт дизайнерам и архитекторам.

Второй новый 3D-принтер станет непосредственным преемником модели M200. Он будет предлагать все функции, которые пойдут на маленький принтер и большее рабочее пространство. Эта модель предназначена для бизнес-клиентов, которые ценят качество и надежность.

В 2015 году также состоится новый, большой, профессиональный дебют 3D принтер ,

В 2015 году также состоится новый, большой, профессиональный дебют   3D принтер   ,

Он будет печататься с использованием жидких полимеров, отвержденных ультрафиолетом. Новое сырье позволит печатать биоразлагаемые материалы, например, на основе бамбука. Zortrax также планирует ввести в новые принтеры сырье, такое как алюминий, медь, бронза и нейлон. Отпечатки, закаленные УФ-светом, будут готовы сразу же после процесса печати, модели будут очень точными, и пользователь не заметит следующие слои. Высококачественная модель предназначена для требовательных бизнес-клиентов, например ювелиров, которые покупают 3D-принтеры в больших масштабах, но ожидают очень высокого качества отпечатков.

Цена большого принтера пока не известна. Между тем, средняя стоимость составит около 3000 долларов, а небольшая - 1000 долларов. Zortrax объявил, что текущая модель M200 все еще будет доступна для продажи, а после премьеры новых решений ее цена будет снижена.

К концу дня я останусь в салоне Z-Store в Кракове, где будет проходить семинар по 3D-печати.

Похожие

Алжир построит новый глубоководный порт
... начаться в марте этого года, а первый этап проекта будет завершен к 2021 году. Порт разрабатывается China Harbour Engineering и Китайской государственной строительной инженерной корпорацией. Компании будут совместно владеть 49-процентной долей в управляющей компании. Оставшиеся 51 процент акций будут приняты Алжирским управлением портов. Финансирование поступит от Африканского банка развития и консорциума китайских банков. Африканский банк развития подписал соглашение с Алжиром
GPS мониторинг - местоположение, управление автомобилем и машиной: Multigps.pl
2018-09-20 11:22:09 Ошибка была устранена. Телематическая служба уже работает правильно. Из-за глобального сбоя сети PLAY в отношении службы телеметрии отправка позиций в транспортных средствах не работает. Мы будем держать вас в курсе устранения неисправности. 2018-07-25 11:00:00 Мульти Акция! Только до конца сентября мы приглашаем вас воспользоваться рекламным
Обзор Nerf Laser Ops Pro - обязательная техническая игрушка для детей этого года
... икам то, что они всегда хотели: лазертаг. Новые бластеры компании, AlphaPoint за 30 фунтов стерлингов и DeltaBurst за 45 фунтов стерлингов, сочетаются с приложением для смартфона, что позволяет одновременно сражаться до 64 игрокам.
Лучшие трекеры Fitbit 2019 года: детские, бюджетные и флагманские модели
Fitbit, в настоящее время одно из самых известных имен в мире фитнес-трекинга, имеет в продаже семь различных трекеров. Какое из них вам подходит? Если вы выберете одно из самых модных устройств, таких как Inspire HR или Charge 3, или вам стоит подумать об устройстве SmartWatch, например, Versa или Ionic? Связанные с: С устройствами в диапазоне от $ 70 до $ 270, безусловно, есть широкий выбор вариантов на выбор. С учетом сказанного, читайте дальше, чтобы
Революция в InPost - еще точнее вы сможете следить за тем, что происходит с посылкой
... вышли на новый рынок с посылочными автоматами и борются против монополии Poczta Polska. На этот раз у нас есть новости о продукте этой компании. В начале февраля InPost представит улучшенную систему отслеживания посылок, которые проходят через шкафчики посылок компании. Отправители и получатели смогут пройти весь маршрут пакета, включая такие этапы, как остановка на главной сортировке, принятие в филиале, выход из филиала. До сих пор клиенты InPost не имели такой
Какой штатив купить?
... нальный стенд, а если вам нужно очень удобное оборудование - монопод. Несколько вопросов перед покупкой При планировании покупки штатива необходимо учитывать несколько его особенностей, в том числе: вес, рост и максимально допустимая нагрузка. Также стоит рассмотреть ответы на несколько вопросов, которые позволят вам определить ваши потребности, связанные с этим оборудованием:
Платья Кэти Перри, такие как Селена Гомес в розовой ночной рубашке и кроссовках Adidas
Кэти Перри был замечен во время ужина с парнем «снова-снова-снова-снова» Орландо Блумом в ресторане Аннабель в Лондоне в четверг. В течение свидания Кэти пошла посмотреть, как выглядит девчонка с девушкой и парнем в скользящем платье Alice + Olivia «Luna» ($ 123 в Shopbop ) в паре с
Победитель теста март 2018 года: холодильники с морозильной камерой
... ие салаты, свежее мясо, высококачественные замороженные овощи и сливочное шоколадное мороженое - чтобы сохранить все эти вкусности, вам не понадобятся еще два устройства. современный Комбинированные холодильники-морозильники не только практичны, но и экономят пространство и энергию. Но какие холодильники работают лучше и все еще дешевы? И лучше ли это встроенная модель или отдельно стоящее устройство?
Топ 5 - Какой лучший телефон Cubot? 🔥 (издание 2018 года)
За последние 6 месяцев Cubot выпустил более нескольких новых смартфонов, поэтому мы создали « Top 5 - Руководство Cubot ». Чтобы помочь вам решить, есть ли телефон Cubot с вашим именем на нем. Никто не хочет покупать новый смартфон только для того, чтобы узнать, что ему уже год. Или, что еще хуже, он медленный, он плохо сложен и, откровенно говоря, кусок дерьма. Так как вы нашли эту страницу, я знаю, что вы ищете себе новый смартфон. И я знаю, что вы
Какую электронную няню купить? ТОП 10 (май 2015)
... водит большую часть своего времени (также ночью) со своими родителями. Но когда малыш заходит в свою комнату, забота родителей не исчезает. Чтобы постоянно контролировать то, что с ним происходит, стоит инвестировать в электронную няню. Ниже вы найдете 10 интересных моделей, на которые стоит присмотреться.
Польский телефон может быть отличным. Гоклевер Инсигния 5 и 5Х
... надлежат, часто думают, что эти машины характеризуются лучшим соотношением цены и качества. В свою очередь, пользователи фирменных устройств, таких как Samsung, Nokia или HTC, описывают их как китайские и устройства наихудшего качества. Что это правда? Я решил проверить это на смартфоне, который, хотя он был произведен польской компанией GoClever, его нельзя найти на самом низком ценовом уровне. GoClever Insignia 5X - необычный телефон, поскольку

Комментарии

Используете ли вы телеобъектив или больше не хотите, чтобы камера была чужой, чтобы сфотографировать вас с семьей?
Используете ли вы телеобъектив или больше не хотите, чтобы камера была чужой, чтобы сфотографировать вас с семьей? Вы можете выбрать любительский или полупрофессиональный стенд, а если вам нужно очень удобное оборудование - монопод. Несколько вопросов перед покупкой При планировании покупки штатива необходимо учитывать несколько его особенностей, в том числе: вес, рост и максимально допустимая нагрузка. Также стоит рассмотреть ответы на несколько вопросов,
Какие платья мы выберем царствовать летом 2017 года?
Какие платья мы выберем царствовать летом 2017 года? Оденьтесь в спортивную компанию - почти каждое летнее платье, также из воздушных, легких материалов или с элегантными складками, подходящими для того, чтобы соединить его со спортивными аксессуарами и создать модный, удобный комплект для лета; Вы можете надеть кроссовки или кроссовки на платье, выбрать велюровый бомбер и повесить рюкзак через плечо и ... готово! Уличная одежда ,
Два дня возможно, если вы не получаете много уведомлений или вообще не используете приложения, но в таком случае, почему вы покупаете умные часы?
Два дня возможно, если вы не получаете много уведомлений или вообще не используете приложения, но в таком случае, почему вы покупаете умные часы? Зарядное устройство Huawei сильно напоминает круглое зарядное устройство Apple Watch от Apple, и оно работает хорошо, но это необходимо, потому что вы будете часто его использовать. Для кого это лучше всего подходит? Какие у меня есть другие варианты? Понятно, что Huawei Watch Elegant ориентирован на женский рынок, и в равной
Два интерфейса - одна скорость?
Два интерфейса - одна скорость? Мы попробуем это; Что касается USB, мы измеряем на Mac Pro с Aja System Test lite и останавливаем страницу Lightning вручную. Для ручного измерения возьмем папку с 50 картинками и 251 МБ. При подключении USB 3.0 у нас нет сюрпризов. При записи он составляет всего от 24 до 28 МБ / с, только iXpand от Sandisk показывает положительный выброс с 39 МБ / с. Показания уже намного лучше - от 77 МБ / с для Verbatim до 134 МБ / с для iKlips II. Чтобы не
А как насчет клиентов, чьи проекты архивируются до 25 мая 2018 года?
А как насчет клиентов, чьи проекты архивируются до 25 мая 2018 года? Какие, простыми словами, документы я должен показать в случае аудита (единоличное владение)? Мы предоставляем данные клиентов субподрядчикам, например, чтобы подготовить предложение или других дизайнеров, которые сотрудничают с нами на основе контракта на конкретную работу. Можно ли регулировать эти объекты один раз с помощью заявления / записи в договоре, или мы должны что-то делать с каждым проектом?
Не забудьте также взглянуть на наш другой список - Какой подарок для ребенка?
А как насчет клиентов, чьи проекты архивируются до 25 мая 2018 года? Какие, простыми словами, документы я должен показать в случае аудита (единоличное владение)? Мы предоставляем данные клиентов субподрядчикам, например, чтобы подготовить предложение или других дизайнеров, которые сотрудничают с нами на основе контракта на конкретную работу. Можно ли регулировать эти объекты один раз с помощью заявления / записи в договоре, или мы должны что-то делать с каждым проектом?
Однако это разница, за которую стоит заплатить более 100 злотых на телефон, а также принять решение о других ограничениях?
Однако это разница, за которую стоит заплатить более 100 злотых на телефон, а также принять решение о других ограничениях? Я так не думаю. суммирование В заключение, является ли GoClever Insignia 5 хорошим смартфоном? Определенно да. Он хорошо сделан и хорош, у него довольно хорошая камера, и хотя на верхней полке нет компонентов, он позволяет использовать не только базовые возможности телефона, но и гораздо более требовательные приложения, например, трехмерные игры. GoClever
Но превращают ли эти великие идеи в большой фотографический опыт?
Но превращают ли эти великие идеи в большой фотографический опыт? Мы проверили Lumia 1020 с его темпами создания снимков, чтобы узнать, как его впечатляющая технология обработки изображений работает в реальном мире. Основные характеристики фото / видео 41-мегапиксельный 1 / 1,5-дюймовый датчик с задней подсветкой Объектив F2.2 25 мм эквивалентное фокусное расстояние в 16: 9, 27 мм в 4: 3 2,7-кратный цифровой зум с понижающей дискретизацией
Вы нашли транспортное средство, которое говорит с вами, и теперь вы задаетесь вопросом, как сделать его своим?
Вы нашли транспортное средство, которое говорит с вами, и теперь вы задаетесь вопросом, как сделать его своим? Вот где наша команда экспертов по авто финансированию вступает в игру. Имея многолетний опыт работы с водителями всех бюджетов, они могут помочь вам взять в аренду автомобиль Chrysler, Dodge, Jeep, Ram или автокредит, разработанный специально для ВАС! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы увидеть, какие у вас есть варианты - вы можете быть удивлены! Качественный Автосервис и Автозапчасти
Цветочные узоры - будут ли они модными в 2018 году?
Цветочные узоры - будут ли они модными в 2018 году? Белье в цветочных узорах всегда вовремя, о чем свидетельствуют последние предложения производителей бюстгальтеров, боди или трусов. Флористические темы - гордость многих коллекций 2018 года - мимо них невозможно равнодушно пройти, особенно если необычайной ценностью является необычный цвет.
Но в 2018 году экран 16: 9 все еще актуален?
Но в 2018 году экран 16: 9 все еще актуален? Если вопрос даже не коснулся вашего ума, вы прощены, потому что по-прежнему нет реальной выгоды для экрана 18: 9 по сравнению с экраном 16: 9 с эквивалентными рамками. Более того, боковые грани XA2 настолько отсутствуют, что телефон почти поддерживает профиль телефона 18: 9. Мы будем помнить XA2 Ultra - экран, который ежедневно заполняет его офис, но ему не хватает чего-то особенного из-за недостаточной яркости. Oreo и красивые

Какое из них вам подходит?
Если вы выберете одно из самых модных устройств, таких как Inspire HR или Charge 3, или вам стоит подумать об устройстве SmartWatch, например, Versa или Ionic?
Но какие холодильники работают лучше и все еще дешевы?
И лучше ли это встроенная модель или отдельно стоящее устройство?
Топ 5 - Какой лучший телефон Cubot?
Что это правда?
Используете ли вы телеобъектив или больше не хотите, чтобы камера была чужой, чтобы сфотографировать вас с семьей?
Какие платья мы выберем царствовать летом 2017 года?
Два дня возможно, если вы не получаете много уведомлений или вообще не используете приложения, но в таком случае, почему вы покупаете умные часы?
Для кого это лучше всего подходит?