Huawei Watch Элегантный обзор: достаточно ли стиля?

  1. Сильные стороны
  2. Huawei Watch Elegant
  3. Перевернутая сторона: почему вы хотите часы Huawei Elegant?
  4. Недостатки: почему вы можете не захотеть Huawei Watch Elegant
  5. Где я могу получить это?

Быстрый Вердикт
Если вы любитель обычных часов, интересующийся миром носимых умных часов, но опасающийся носить на запястье что-то слишком «чуткое», это может быть хорошим выбором.

Сильные стороны

  • Вам действительно нравится стиль.
  • Это очень красиво построено.
  • Google крепко держит Android Wear.
  • Это отличный способ оставаться в курсе.

Могло быть лучше

  • Стиль может быть отталкивающим.
  • Жесткий контроль Google над Android Wear сдерживает творческий потенциал.
  • Большой для "дамских" часов.
  • Обычное время автономной работы.

Пространство умных часов - это то, где мы действительно не видели много эволюции с течением времени. На стороне Apple Watch, единственной точкой инноваций Apple является набор новых ремешков для часов. Pebble отчаянно пытался внедрить инновации в качестве настоящего гольяна в космосе, и Samsung многократно склонялась к умным часам на базе Tizen, таким как вообще превосходный Gear S2.

Pebble отчаянно пытался внедрить инновации в качестве настоящего гольяна в космосе, и Samsung многократно склонялась к умным часам на базе Tizen, таким как вообще превосходный Gear S2

Huawei Watch Elegant

Купите Huawei Watch Elegant от Amazon прямо сейчас.

Посмотреть детали

В пространстве Android Wear, однако, относительно жесткие указы Google на то, что устройство Android Wear действительно может сделать, привели к ужасному сходству, оставив личный стиль единственным настоящим отличием. Именно в эту пустоту представлен Huawei Elegant, как смартфон, разработанный специально для женщин.

Huawei Watch Elegant Размер экрана 1.4in 400x400 Варианты ремешка Кожа Батарея 300 мАч GPS Нет Датчик сердечного ритма Да Приложения? Да Вызывающая способность Да Цена $ 699,00

Да Вызывающая способность Да Цена $ 699,00

Перевернутая сторона: почему вы хотите часы Huawei Elegant?

  • Вам действительно нравится стиль: стиль - это то, что продают сами Huawei Watch Elegant и его спутник женские часы Huawei Watch Jewel, и это очень личное заявление. Я не могу притворяться дамой, даже если приложу серьезные усилия для бритья, но, протестировав его в самых изысканных офисах, Watch Elegant получил широкий спектр откликов, некоторым понравился общий дизайн, а другим отскочил. Для чего-то такого же личного, как часы, важно, чтобы вам очень понравился стиль, особенно в этой ценовой категории.
  • Это очень красиво сделано : большинство умных часов предают свои технологические компании с помощью черных дизайнов, которые не ужасны, но и не отличаются в других отношениях. Конструкция и дизайн часов Huawei Watch Elegant выделяются как подлинно хорошо сконструированные ювелирные украшения, что именно то, что вы должны ожидать от «модного» предмета одежды.
  • Google крепко держит Android Wear: преимущество Huawei Watch в этом заключается в том, что покупатели элегантной версии должны работать на Huawei Watch Elegant. Некоторые из них могут быть серьезным конфликтом стилей с точки зрения пользовательского интерфейса, но мы не смогли найти приложение, которое не загружалось бы в Huawei Watch Elegant.
  • Это отличный способ оставаться в курсе: использование уведомлений остается основной причиной для покупки любых умных часов. Это не уникально для Huawei Watch Elegant ни на что не похожее воображение, но в этой роли оно работает хорошо.

Это не уникально для Huawei Watch Elegant ни на что не похожее воображение, но в этой роли оно работает хорошо

Недостатки: почему вы можете не захотеть Huawei Watch Elegant

  • Стиль может быть отталкивающим: это очень личный звонок, но столь же многим женщинам в офисе поиска не понравились часы Huawei Watch Elegant, как тем, кто это сделал. Примечательным здесь является то, что группа неприязни имела тенденцию действительно ненавидеть стиль, отмечая суетливое расположение кристаллов вокруг циферблата и белого ремешка. Один из наших респондентов описал альтернативные женские часы - часы с голубыми ремешками Huawei Watch Jewel - как «сумасшедшую школьную учительницу рисования».
  • Жесткий контроль Google над Android Wear сдерживает творческий потенциал: часы Huawei Watch Elegant могут выглядеть или не привлекать визуально, но помимо этого и собственных часовых циферблатов Huawei, здесь недостаточно просто отличить их от гораздо более дешевых устройств Android Wear. Это проблема, потому что это означает, что в этом конкретном пространстве не так много инноваций.
  • Большой для «женских» часов: это не абсолютное правило, но многие часы, ориентированные на женский рынок, стремятся к меньшим корпусам. Часы Huawei Watch Elegant довольно громоздки в этом отношении и могут не соответствовать вашему стилю просто по этой причине.
  • Обычное время автономной работы: это проклятие большинства умных часов, но реальность современного мира умных часов, готовых для приложений, заключается в том, что вы сможете надежно использовать их только в течение одного дня. Два дня возможно, если вы не получаете много уведомлений или вообще не используете приложения, но в таком случае, почему вы покупаете умные часы? Зарядное устройство Huawei сильно напоминает круглое зарядное устройство Apple Watch от Apple, и оно работает хорошо, но это необходимо, потому что вы будете часто его использовать.

Для кого это лучше всего подходит? Какие у меня есть другие варианты?

Понятно, что Huawei Watch Elegant ориентирован на женский рынок, и в равной степени ясно, что он станет действительно отличным выбором, если вы обнаружите, что два доступных стиля соответствуют вашему собственному чувству стиля. Если вы любитель обычных часов, интересующийся миром носимых умных часов, но опасающийся носить на запястье что-то слишком «чуткое», это может быть хорошим выбором.

Запрашиваемая цена Huawei Watch Elegant ставит ее выше всех других умных часов на рынке, за исключением часов Apple Watch и Watch Edition. Это дает вам очень широкий выбор вариантов по более низким ценам. Вы можете выбрать Apple Watch Sport, но это более умные часы с выбором из неоновых эластомерных лент.

Samsung предлагает Gear S2 как самые стильные умные часы, работающие на собственной платформе Tizen. По запрошенной цене Huawei Watch Elegant есть множество других умных часов Android Wear с небольшим количеством стиля, а также в целом менее стильные, но гораздо менее дорогие варианты Pebble. Кроме того, вы также можете выбрать гибридный трекер / часы для фитнеса, такие как Fitbit Blaze ,

Где я могу получить это?

Австралийская цена на часы Huawei Watch Elegant и Huawei Watch Jewel составляет $ 699. Они доступны через Myer и Harvey Norman, а также в «избранных» ювелирах и магазинах Huawei Kiosk.

Похожие

Часы Pierre Ricaud
Элегантные часы Pierre Ricaud - это предложение для тех, кто ценит классический и утонченный стиль, а также непревзойденные современные технологические решения. Эти таймеры имеют немецко-французскую родословную, а их механизмы созданы японскими инженерами. Благодаря
Обзор Sony A6500
Sony теперь предлагает три камеры серии A6000, а именно A6000, A6300 и A6500. A6000 продолжает работать в очень конкурентоспособной бюджетной ценовой категории, даже несмотря на то, что он на самом деле довольно продвинутый по сегодняшним стандартам. Он не снимает видео 4K и не имеет более новой 425-точечной системы автофокуса от Sony - две функции, которые Sony включила в последующий A6300. Прочитайте больше: •
Обзор Honor 8: другой взгляд на премиум-рынок среднего класса
... вый Honor 8, с его привлекательной функцией двойной камеры (как разорвал из Huawei P9 ) предлагает и другие, казалось бы, высочайшие характеристики, в том числе самый доступный процессор HiSilicon Kirin 950 от Huawei, что делает его заметным обновлением по сравнению с предыдущей версией Honor 7. Все ли это делает Honor 8 больше, чем сумма OnePlus 3? И заслуживает
ХОЧУ иметь: пять лучших умных часов
Вначале умные часы были скорее уловкой, но для большинства людей это не так уж и много. Тем не менее, умные часы стали все умнее за последние несколько лет, и теперь они действительно полезны. Конечно, есть достойная коллекция на выбор, если вы собираетесь купить умные часы. В любом случае, просмотрите эти пять, прежде чем сделать выбор.
LG Watch W7 сочетает в себе стандартные часы с умными часами
... Watch W7 был официально анонсирован во время последней конференции упомянутой компании. Устройство сочетает в себе стандартные часы с умными часами. Он имеет как физические советы, так и множество дополнительных функций, таких как высокий, секундомер или компас. Это также вода и пыленепроницаемый. LG Watch W7 под управлением Wear OS. LG Watch W7 - это первые гибридные умные часы в Корее, которые сочетают в себе механический механизм и цифровые функции на базе Wear OS. У этого есть физические
Huawei Ascend W1 в тесте: Windows Phone дешевле 200 евро
... huawei/ascend-w1/"> Huawei Ascend W1 пионер в испытанной ценовой войне, которая доступна по уличным ценам около 180 евро. Это первый китайский телефон под управлением Windows Phone, который уже привлек к себе внимание дешевыми, но сравнительно хорошо оснащенными телефонами Android. Huawei рассчитывает на цену
BWCAW точки входа
BWCAW точки входа Art Unlimited Admin Точки входа Quetico & Boundary Waters В дикой местности Каноэ и в Провинциальном парке Кветико есть определенные точки входа (также называемые точками доступа). Разрешения требуются для каждой назначенной точки входа, и существует ограничение на количество бронирований в течение календарного дня, которые могут быть введены с этой точки. Разрешения резервируются в порядке
Советы Fitbit: помогите, мой трекер не синхронизируется
... вы должны сначала проверить следующие шаги: Bluetooth включен? (немного очевидно , но хорошо) Обновлено ли программное обеспечение на вашем устройстве? Вы дали Fitbit разрешение отслеживать ваше местоположение? Батарея вашего носимого устройства не слишком низкая? Если вы можете ответить «да, да, да и нет», вы можете предпринять следующие действия. Это относится как к iOS, так и к Android устройствам:
Обзор обзора LG V40 ThinQ: пять камер - это слишком много?
LG V40 ThinQ наконец-то был представлен, и он действительно упаковывает пять (считая) камер. Телефон является последним от LG, получившим название ThinQ, что по сути означает, что в него встроены некоторые интеллектуальные функции искусственного интеллекта. I поставляется с 6,4-дюймовым дисплеем QHD + OLED FullVision с разрешением 19,5: 9 (3120 x 1440 / 538ppi), объемом до 128 ГБ ROM / microSD UFS 2.1 (до 2 ТБ) и использует чип Qualcomm Snapdragon 845. Но это не совсем
Развивающие игры для 6-летнего ребенка - обзор предложений
Настольные игры - отличный повод провести вечер в кругу семьи. Среди них также развивающие игры, благодаря которым дети имеют возможность учиться во время игры, а родители могут предоставить своим детям интересные и развивающие развлечения. Давайте внимательнее посмотрим на выбранные модели и посмотрим,
Обзор планшета Kiano Elegance от Zanetti 9.7 3G (видео)
Всего несколько месяцев назад со свечой можно было искать интересное оборудование (не путать с high-end) от 3G по цене до 1000 злотых. К счастью, ситуация на рынке в последнее время изменилась (читай лучше), о чем прекрасно свидетельствует протестированный планшет Kiano

Комментарии

Где вы можете найти Max Performer?
Где вы можете найти Max Performer? Этот продукт не найден на Amazon или GNC, вы можете приобрести его только на официальном сайте производителя. Коробка исполнителя Max обычно продается по 69 долларов. Скидки предоставляются при покупке оптом. Это один из практических вариантов, которые вы можете найти на рынке. Найти лучшую цену здесь (5/5)
Будете ли вы использовать его в основном на открытом воздухе или, возможно, в домашней фотостудии?
Будете ли вы использовать его в основном на открытом воздухе или, возможно, в домашней фотостудии? типы Настольный штатив Хама Мин и Штатив - самый простой и самый маленький штатив. Штативы этого типа используются для размещения прикрепленной к ним камеры на столе, шкафу, полке или другом подобном месте.
Вы должны признать, что это выглядело процветающим, вам не кажется?
Вы должны признать, что это выглядело процветающим, вам не кажется? Миди-платье в стиле ретро с цветочным узором с Beata Sadowska Для любителей стильных платьев миди в стиле ретро также появится Beata Sadowska, которая, помимо проверенных решений, также полюбила женские цветочные узоры. Ведущая решила принять приглашение на церемонию
Некоторые задаются вопросом, будут ли настольные компьютеры продолжать существовать и не будут ли заменены мобильными устройствами?
Некоторые задаются вопросом, будут ли настольные компьютеры продолжать существовать и не будут ли заменены мобильными устройствами? Ничто не может быть более неправильным. Настольные компьютеры прочно встроены в игровой мир, и нет никаких признаков того, что это может измениться в ближайшем будущем, даже несмотря на более широкое использование лептопов и смартфонов. Настольный компьютер, несмотря на все его недостатки и ограничения, является отличным решением для любого
Могу ли я получить антибликовое покрытие на защитные очки?
Могу ли я получить антибликовое покрытие на защитные очки? Антибликовое покрытие (или покрытие AR) уменьшает отвлекающие блики на объективе и, следовательно, может быть желательным для определенных действий, которые требуют защитных очков. Но следует помнить, что AR-покрытие может повлиять на ударопрочность некоторых линз, поэтому после нанесения покрытия должны проводиться испытания на ударопрочность. Ваш специалист
Можете ли вы увеличить?
Можете ли вы увеличить? (SD) Да SD в отдельный вход датчиков Считыватель отпечатков пальцев Нет Акселерометр Да Компас Да Огни Да Закрыть Да другой Светодиодные уведомления Нет Система охлаждения № Рейтинг пользователей 6 отзывов устройство задний Разрешение 13 Mpx Sensor Неизвестный Неизвестный Тип Открытие CMOS Вспышка f / 2.0 Двойной светодиод Оптическая стабилизация
Хотя младший класс не обязательно должен быть синонимом слова «плохой», но может ли система заработать здесь?
Хотя младший класс не обязательно должен быть синонимом слова «плохой», но может ли система заработать здесь? Мы имеем с Huawei Ascend W1 пионер в испытанной ценовой войне, которая доступна по уличным ценам около 180 евро. Это первый китайский телефон под управлением Windows Phone, который уже привлек к себе внимание дешевыми, но сравнительно хорошо оснащенными телефонами Android. Huawei рассчитывает на цену
Вы не видите ничего интересного?
Вы не видите ничего интересного? Напишите нам о том, что вы ищете, мы воплотим ваши идеи в жизнь со мной!
Почему бы не вернуться к этому методу?
Почему бы не вернуться к этому методу? DIY никогда не выходит из моды! Также можно зашить бахрому - посещение хорошо укомплектованной галантереи, и, конечно, мы найдем много бахромчатого вдохновения. У нас в шкафу джинсовые шорты, а в гардеробе нашего партнера висит много неиспользованных рубашек? Отлично! Давайте наденем шорты, наденем рубашку (лучшие будут в толстых контрастных полосах) и по одному из ее краев (да, только один!) Сместите штаны внутрь, чтобы они выскользнули
С одной стороны, это плохой результат, но кто-нибудь когда-либо использовал шесть или более пальцев на 5-дюймовом экране?
С одной стороны, это плохой результат, но кто-нибудь когда-либо использовал шесть или более пальцев на 5-дюймовом экране? Я сомневаюсь в этом. К сожалению, дисплей нельзя использовать в перчатках, это означает, что на зиму вам нужно будет купить специальные перчатки для смартфона или емкостную ручку. порты
Достаточно ли выступлений?
Достаточно ли выступлений? Это зависит от приоритетов. Если кто-то заботится о линзах меньшего размера, он должен выбрать микросистему на четыре трети. Если качество является абсолютным приоритетом и в сумке не сохраняется место, матрица APS-C все равно будет лучше. В любом случае, Panasonic Lumix G7, безусловно, стоит рекомендовать. преимущества: Чрезвычайно быстрый и эффективный автофокус Высокопроизводительные режимы непрерывной

In 400x400 Варианты ремешка Кожа Батарея 300 мАч GPS Нет Датчик сердечного ритма Да Приложения?
Два дня возможно, если вы не получаете много уведомлений или вообще не используете приложения, но в таком случае, почему вы покупаете умные часы?
Для кого это лучше всего подходит?
Какие у меня есть другие варианты?
7. Все ли это делает Honor 8 больше, чем сумма OnePlus 3?
Вы должны сначала проверить следующие шаги: Bluetooth включен?
Немного очевидно , но хорошо) Обновлено ли программное обеспечение на вашем устройстве?
Вы дали Fitbit разрешение отслеживать ваше местоположение?
Батарея вашего носимого устройства не слишком низкая?
Где вы можете найти Max Performer?