Как ты сам делаешь игровой компьютер? Компьютерный Альянс ЛТД консультирует

  1. Как ты сам делаешь игровой компьютер? - НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЙ ВОПРОС - Какой у вас бюджет?
  2. Процессор и материнская плата - Как собрать игровой компьютер сам?
  3. ОЗУ - Как вы сами делаете игровой компьютер?
  4. Видеокарта - Как вы сами делаете игровой компьютер?
  5. Жесткий диск - Как ты сам делаешь игровой компьютер?
  6. Оптический привод - Как вы сами делаете игровой компьютер?
  7. Блок питания и корпус - Как собрать игровой компьютер сам?

Как ты сам делаешь игровой компьютер? Какие компоненты следует выбрать и на что следует обратить особое внимание, чтобы играбельность и параметры находились на достаточно высоком уровне? И какой бюджет для этого самый важный?

И какой бюджет для этого самый важный

Ноутбуки, смартфоны и планшеты предлагают все более лучшие параметры и становятся все более популярными день ото дня, поэтому их стоимость постоянно снижается. Умные телевизоры приобретают новые функциональные возможности. Некоторые задаются вопросом, будут ли настольные компьютеры продолжать существовать и не будут ли заменены мобильными устройствами?

Ничто не может быть более неправильным. Настольные компьютеры прочно встроены в игровой мир, и нет никаких признаков того, что это может измениться в ближайшем будущем, даже несмотря на более широкое использование лептопов и смартфонов.

Настольный компьютер, несмотря на все его недостатки и ограничения, является отличным решением для любого любителя игр. Самостоятельная сборка компьютера требует определенных знаний, но это выполнимая задача. Итак, давайте ответим на заглавный вопрос: как самому создать игровую колоду?

Как ты сам делаешь игровой компьютер? - НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЙ ВОПРОС - Какой у вас бюджет?

Все вращается вокруг денег, ничто не отличается при сборке игрового компьютера. Новый эффективный и эффективный прибор Gaminog можно сложить примерно на 2000 злотых (без учета монитора). Полностью оптимизированный игровой компьютер на основе самых современных компонентов стоит 5000 злотых и более. Однако, если у вас нет такого бюджета, не переживайте. Если вы решите сдавать в аренду компьютеры с очень коротким пробегом, то стоимость всего комплекта будет снижена на 50%.
Примеры конфигураций в этом ценовом диапазоне со скидкой:
1. Dell XPS 8300
2. HP 8300
3. Lenovo K330

Процессор и материнская плата - Как собрать игровой компьютер сам?

Отвечая на следующий вопрос о том, как самостоятельно собрать игровой компьютер, рассмотрим разъем и материнскую плату. В настоящее время на рынке доминируют два производителя процессоров - Intel и AMD. Их флагманские продукты значительно отличаются по цене и производительности. Например, хорошим решением является i7-4960X примерно за 3900 злотых, в то время как последняя работа AMD - FX 9590, которая имеет номинально лучшие параметры, но в тестах падает гораздо меньше, чем 700 злотых.

Современным играм требуются эффективные, предпочтительно 4-ядерные процессоры, хотя более качественные двухъядерные системы (например, Intel Core i3-4130) в сочетании с мощной графической картой могут сработать. Например, очень мощный процессор Intel Core i7-4930K (6 ядер, частота: 3,4 ГГц, кэш-память 12 М) - около 2000 злотых.

Частота процессора должна быть максимально высокой, это же относится и к размеру кеша. Более экономичный вариант - Intel Core i5-4440 или A10-7850K (стоимость около 600-650 злотых). Очень важно, чтобы процессор был совместим с материнской платой - это определяется типом слота, который называется гнездо. Если процессор имеет разъем, например, 1150, то материнская плата должна иметь такой же вход 1150. Также стоит выбрать плату с самой высокой тактовой частотой системной шины и с наибольшим объемом оперативной памяти. Если бюджет немного исчерпан, подумайте о покупке более качественной материнской платы и замене процессора на более производительный. При выборе конкретного процессора, пожалуйста, сравните материнские платы, которые адаптированы к нему.

ОЗУ - Как вы сами делаете игровой компьютер?

Как правило, чем больше, тем лучше. Последние игры требуют до 8 ГБ. Стандарт, конечно, DDR3 (рекомендуется: 1600 МГц, максимальная версия: 32 ГБ памяти с тактовой частотой 3000 МГц). Производителей много, здесь можно выделить польскую компанию GoodRam или ведущую в рейтинге G.Skill. Всегда проверяйте, поддерживает ли материнская плата выбранный тип памяти. Это очень важно, чтобы избежать разочарования.

Видеокарта - Как вы сами делаете игровой компьютер?

Графическая карта - тема реки. Количество производителей и, как следствие, их предложение действительно широкое. Мы решили сосредоточиться на информации о том, на что следует обратить внимание при инвестировании в видеокарту. Наиболее важным является скорость процессора, а также количество и тип установленной памяти, за которой следуют шина и память.

Ценовой диапазон карт памяти колеблется от нескольких сотен до даже нескольких тысяч злотых. Перед выбором стоит ознакомиться с рейтингом производительности, например, на бенчмарке. В настоящее время игры не так требовательны для покупки карт за несколько тысяч злотых.

Видеокарты стоят от нескольких сотен злотых до нескольких тысяч. Все зависит от размера портфеля и ожиданий. Стоит ознакомиться с рейтингами производительности перед выбором. Текущие требования игр не настолько чрезмерны, чтобы купить видеокарту за несколько тысяч злотых - они скорее предназначены для профессиональных решений. Также стоит упомянуть технологии SLI и CrossFire, которые используются для объединения нескольких графических чипов на одной материнской плате. Это решение имеет определенные последствия, например, проблемы с драйверами или высокая температура, но две карты с верхней полки - это действительно ощутимые эффекты. Мы рекомендуем комбинировать карты как минимум с 2 ГБ памяти DDR5 - их память не суммируется.

Жесткий диск - Как ты сам делаешь игровой компьютер?

Мы делим жесткие диски на жесткие диски HDD и SSD. Определенно более быстрое решение состоит в том, чтобы иметь SSD даже с емкостью 128 ГБ для системы и игр и жесткий диск объемом 1 ТБ для данных.
Рекомендуемый размер - 1 ТБ, но меньший размер не будет значительной проблемой (хотя одна игра может занимать до 30 ГБ). Важна скорость (количество оборотов в минуту) и кеш-память - чем больше диск будет эффективнее.

Оптический привод - Как вы сами делаете игровой компьютер?

Здесь очевидным выбором является DVD, особенно с возможностью записи. Стоит обратить внимание на скорость (чем выше, тем лучше, например, х24 или даже х54). Медленно, однако, оптический привод перестает выполнять свои функции в эпоху все более быстрого и быстрого интернета. Игры скачиваются из интернета и покупается только лицензионный ключ. Это решение упрощает установку и позволяет автоматически обновлять игру.

Блок питания и корпус - Как собрать игровой компьютер сам?

Каждый узел имеет свою потребляемую мощность в своей технической спецификации. Сумма всех значений должна быть ниже, чем мощность блока питания. Многие корпуса для компьютеров продаются вместе с блоком питания, поэтому стоит купить блок с лучшим и более эффективным блоком питания, особенно если мы планируем расширить наш игровой блок позже. Следует помнить, что блок питания является последним элементом, на котором вы можете сэкономить. Корпус должен обеспечивать хорошее охлаждение и достаточное пространство - все зависит от параметров, производительности и размера, особенно от видеокарты.

Ниже мы сразу представляем 3 выбранные модели, доступные в нашем выставочном зале:
1. Dell XPS 8300
2. HP 8300
3. Lenovo K330
Самостоятельная сборка компьютера не является сложным делом, но требует технических знаний. Выше мы представили только общие рекомендации. Если вы считаете, что приведенных выше советов недостаточно, попробуйте узнать больше или обратитесь за помощью к специалистам. Мы неоднократно упоминали рейтинги, размещенные в Интернете. Вы всегда можете спросить продавца (например, о том, совпадает ли процессор с картой, которую вы покупаете). Никогда не спешите с решением, внимательно прочитайте техническое описание. Если вы чувствуете себя неуверенно, вы можете выбрать промежуточный вариант, то есть купить диск с процессором.

Если вы не хотите заниматься сборкой компьютеров самостоятельно, мы рекомендуем вам ознакомиться с возможностью представления вашего игрового монстра у нас: Ремонт ноутбуков Варшава

Мы рекомендуем вам связаться с нами и прочитать другие статьи.

Команда Компьютерный Альянс

Похожие

МЕДЕЛА СУМКА ДЛЯ ПИТАНИЯ
Если вы ищете SSD-накопитель по хорошей цене, то новые ADATA должны вас заинтересовать
... тых, ADATA SU630 480 ГБ - на 249 злотых, а ADATA SU630 960 ГБ - на 499 злотых. На все диски распространяется двухлетняя гарантия без ограничения записанных данных. Источник: пресс-релиз Если вы нашли опечатку в тексте, сообщите нам об этом, пометив проблемное слово или предложение курсором и нажав Shift + Enter или нажмите здесь , Вы также можете сообщить об ошибке, написав
Как за рубежом выгоднее оставаться на связи
... самому в роуминге выгодно с услугой «Бон Вояж», которая после заказа действует 7 дней. Она предлагает входящие и исходящие звонки в России, Беларуси, Венгрии, Словакии, Польше, Румынии, Молдове по 3 грн за минуту, входящие и исходящие звонки на любые другие направления - по 7 грн за минуту, мобильный интернет - по 5 грн за 100 кБ. Звонить по таким льготным тарифам можно при условии вызова с помощью запроса * 111 * + <код страны> <код города / оператора> <номер абонента>
Одежда для ученицы школы общественного питания - что выбрать?
До начала учебного года Обычно, вскоре после списка лиц, допущенных в школу общественного питания, перед праздниками руководство школы встречается с родителями и будущими учениками. Во время такой встречи, среди других не менее важных тем, предоставляется информация о том, как должен выглядеть наряд ученика данного класса, то есть, что должен купить будущий повар и что официант должен купить. Из чего состоит наряд ученика школы общественного питания Все больше школ
Smartband. Что именно это? Какой смартбэнд купить? советовать
Что такое SmartBand? Устройство, обернутое вокруг запястья, служит личным тренером, который помимо контроля количества шагов или калорий, сожженных в течение дня, также проверяет время и качество нашего сна! Smartband также имеет функцию отображения текущего времени, благодаря чему он может заменить часы. Некоторые модели также оснащены функцией отображения SMS или уведомлений по электронной почте. В списке ниже мы выбрали smartbands, на которые стоит
Corsair снижает цены - акции на блоки питания, корпус и периферию
... каких кодов скидки, паролей и т. Д. Выбор и ориентация в ситуации будут облегчаться выделенными подстраницами в morele.net (ССЫЛКА) ,
Дешевые и хорошие телефоны одновременно. Какой китайский смартфон выбрать?
... тысячи приложений, которые будут полезны нам для повседневного использования. Мощный аккумулятор емкостью 3450 мАч позволяет нам использовать смартфон, не беспокоясь о его разрядке. Проверьте предложение Xiaomi Redmi Note 5A Prime 32GB Dual
Руководство о том, как записать игры для PS4 двумя хорошими способами
Какой монитор для компьютера стоит до 500 злотых? ТОП 5
... компьютера выбрать, когда нужно потратить полторы тысячи? Вопреки тому, что вы можете подумать, вариантов действительно много. Ответ на вопрос, какая модель будет лучшей, во многом зависит от того, для чего она будет использоваться. Остальные требования предъявляются к плееру, другие - к поклоннику серии, и другие особенности важны при работе в офисе. Мы уверены, что среди наших предложений вы найдете идеальное для себя
BWCAW точки входа
BWCAW точки входа Art Unlimited Admin Точки входа Quetico & Boundary Waters В дикой местности Каноэ и в Провинциальном парке Кветико есть определенные точки входа (также называемые точками доступа). Разрешения требуются для каждой назначенной точки входа, и существует ограничение на количество бронирований в течение календарного дня, которые могут быть введены с этой точки. Разрешения резервируются в порядке
Музыкальное оборудование для юниоров - что выбрать?
... как и ценовой диапазон. Самые дешевые Bluetooth-динамики можно приобрести за несколько десятков злотых, цены на самое дорогое аудиооборудование достигают небес. При выборе снаряжения для ребенка следует учитывать несколько важных вещей. Какой перевозчик Среди сегодняшних младших и старших подростков основным музыкальным носителем является формат mp3. Некоторые собирают файлы в памяти компьютеров или телефонов, другие полностью избавляются от физических звуковых носителей

Комментарии

Вы нашли транспортное средство, которое говорит с вами, и теперь вы задаетесь вопросом, как сделать его своим?
Вы нашли транспортное средство, которое говорит с вами, и теперь вы задаетесь вопросом, как сделать его своим? Вот где наша команда экспертов по авто финансированию вступает в игру. Имея многолетний опыт работы с водителями всех бюджетов, они могут помочь вам взять в аренду автомобиль Chrysler, Dodge, Jeep, Ram или автокредит, разработанный специально для ВАС! Свяжитесь с нами сегодня, чтобы увидеть, какие у вас есть варианты - вы можете быть удивлены! Качественный Автосервис и Автозапчасти
Вы пробовали устройство Fitbit в прошлом?
Вы пробовали устройство Fitbit в прошлом? Если да, то каков ваш опыт? Дайте нам знать ваши мысли в комментариях! Следующий: Наиболее распространенные проблемы Fitbit и методы их решения
Что, что и как собрать, чтобы чувствовать себя модно?
Что, что и как собрать, чтобы чувствовать себя модно? Как сделать простые летние стилизации более привлекательными? Ну, что там с модными тенденциями? Хиты лета 2017 Глядя на летние стилизации женщин, мы можем легко определить самые важные тренды лета 2017 года. Холодные движения, или ... мы показываем
Как выглядит вопрос хранения документов в офисе?
Как выглядит вопрос хранения документов в офисе? А в компе? Должна ли в договоре быть запись об обработке этих данных нами и их пересылке, и клиент соглашается на это добровольно и с полным осознанием этого? Имеет ли наш веб-сайт, если у нас нет контактной формы, мы должны поставить такую ​​запись, чтобы клиент знал, что, сотрудничая с нами или даже изначально только контакт, он должен будет рассчитывать на такие действия с нашей стороны? Как насчет обращений к нам
Вы пациент в середине лазерного лечения волос, и вы забеременели?
Вы пациент в середине лазерного лечения волос, и вы забеременели? Или, возможно, вы обычно бреете ноги, но теперь вы не можете достичь из-за беременности. Мы в Канова Медикал здесь, чтобы помочь. Мы можем предоставить информацию о лазерной эпиляции во время беременности. Мы избавим вас от любых страхов или вопросов, которые могут возникнуть у вас до и после беременности. Как правило, наши беременные пациенты видят различные эффекты лазерной эпиляции во время беременности из-за колебаний
Два дня возможно, если вы не получаете много уведомлений или вообще не используете приложения, но в таком случае, почему вы покупаете умные часы?
Два дня возможно, если вы не получаете много уведомлений или вообще не используете приложения, но в таком случае, почему вы покупаете умные часы? Зарядное устройство Huawei сильно напоминает круглое зарядное устройство Apple Watch от Apple, и оно работает хорошо, но это необходимо, потому что вы будете часто его использовать. Для кого это лучше всего подходит? Какие у меня есть другие варианты? Понятно, что Huawei Watch Elegant ориентирован на женский рынок, и в равной
К какой дороге вы будете иметь доступ?
К какой дороге вы будете иметь доступ? Через специальную вкладку на сайте wwww.paczkomaty.pl - «Найти посылку». Это обещает быть действительно хорошим. * Основная картинка с сайта Shutterstock ,
Вы планируете сфотографировать ночь?
Вы планируете сфотографировать ночь? Используете ли вы телеобъектив или больше не хотите, чтобы камера была чужой, чтобы сфотографировать вас с семьей? Вы можете выбрать любительский или полупрофессиональный стенд, а если вам нужно очень удобное оборудование - монопод. Несколько вопросов перед покупкой При планировании покупки штатива необходимо учитывать несколько его особенностей, в том числе: вес, рост и максимально допустимая нагрузка.
Знаете ли вы, что Аниой сопровождает вас на каждом шагу?
Знаете ли вы, что Аниой сопровождает вас на каждом шагу? Ты знаешь, что для Аниова нет ничего невозможного? Хотите связаться с ними и соответствовать своей мечте? Бесплатные уроки о привлечении Aniów Ваша корзина пуста. Бесплатный курс с камнями. Как он выбирает, какие свойства и использование он имеет. Безопасные уроки по электронной почте.
Вариации или какое разрешение вы предпочитаете?
Вариации или какое разрешение вы предпочитаете? GoClever является польской компанией, поэтому из-за затрат не может возникнуть соблазн создать несколько версий ваших телефонов. Многие, наверное, помнят телефон GoClever Insignia 5, который также поступил в магазины несколько недель назад. Что ж, от сегодняшней протестированной модели она отличается только и только одной вещью, а именно применяемым меньшим разрешением экрана, которое в данном случае составляет 1280 x 720. Что мы получим
Итак, у кого есть фритюрница и что вы об этом думаете?
Итак, у кого есть фритюрница и что вы об этом думаете? Кто хотел попробовать Airfyer как у меня? Оставайтесь с нами для еще двух постов, где я вникну в это устройство и действительно опробую его! Люблю тебя больше, чем шоколад, Karlynn НАПИШИТЕ ЭТОТ РЕЦЕПТ на свои доски РЕЦЕПТОВ УЖИНА СЛЕДУЙТЕ ЗА МНОЙ НА ПИНТЕРЕСТЕ!

Как ты сам делаешь игровой компьютер?
НАИБОЛЕЕ ВАЖНЫЙ ВОПРОС - Какой у вас бюджет?
Процессор и материнская плата - Как собрать игровой компьютер сам?
ОЗУ - Как вы сами делаете игровой компьютер?
Видеокарта - Как вы сами делаете игровой компьютер?
Оптический привод - Как вы сами делаете игровой компьютер?
Блок питания и корпус - Как собрать игровой компьютер сам?
Как ты сам делаешь игровой компьютер?
Какие компоненты следует выбрать и на что следует обратить особое внимание, чтобы играбельность и параметры находились на достаточно высоком уровне?
И какой бюджет для этого самый важный?