Музыкальное оборудование для юниоров - что выбрать?

  1. Какой перевозчик
  2. Наушники или колонки?
  3. Стационарный или мобильный?

Когда младший растет, музыка в его жизни начинает играть все более важную роль. Слушать своих любимых артистов - это не только удовольствие само по себе, но и один из самых важных способов интеграции со своими сверстниками. Как выбрать аудиооборудование для юниоров?

Огромное предложение оборудования для воспроизведения музыки, как и ценовой диапазон. Самые дешевые Bluetooth-динамики можно приобрести за несколько десятков злотых, цены на самое дорогое аудиооборудование достигают небес. При выборе снаряжения для ребенка следует учитывать несколько важных вещей.

Какой перевозчик

Среди сегодняшних младших и старших подростков основным музыкальным носителем является формат mp3. Некоторые собирают файлы в памяти компьютеров или телефонов, другие полностью избавляются от физических звуковых носителей и используют YouTube или потоковые сервисы, такие как Apple Music, Spotify, Deezer, Tidal, Google Play Music и т. Д. (И, если они еще этого не делают, оплачивают подписку в такой сайт может стать отличным подарком для игрового оборудования!). Или, может быть, наш ребенок предпочитает слушать музыку с компакт-дисков? Или из винила или кассеты, потому что популярность винтажных медиа растет из года в год! Поэтому, прежде чем принимать решение, давайте выясним, будет ли выбранное оборудование воспроизводить музыку из нашей младшей коллекции.

Наушники или колонки?

Оба варианта имеют свои преимущества и недостатки. Громкоговорители заставляют музыку юниоров обязательно слушать всех членов семьи. Много бедности, если мы разделяем с ней музыкальные пристрастия, но что, если нам нравится нежный джаз и наше металлическое утешение? В свою очередь, наушники сделают тишину дома, но мы повышаем риск повреждения слуха у ребенка.

Лично я решительный сторонник наушников, но умело выбранный Лично я решительный сторонник наушников, но умело выбранный. Хорошие наушники обеспечат потрясающее качество звука, сравнимое с Hi-Fi оборудованием, которое стоит во много раз дороже. К сожалению, их огромным недостатком является риск повреждения слуха. Наушники являются особенно рискованными, то есть бобы вдавливаются в ушной канал, самый популярный на рынке, потому что они добавляются в каждый мобильный телефон.

Такие наушники опасны по двум причинам. Во-первых, звуковая волна ударяет по барабанной перепонке с очень короткого расстояния. Воздушная подушка, защищающая мембрану, имеет здесь минимальную толщину, поэтому мембрана подвергается физическим травмам с перерывом включительно. Во-вторых, этот наушник забивает ушной канал, что быстро повышает температуру и влажность, что может привести к быстрому развитию бактериальной флоры и воспалению ушей.

Наушники-вкладыши в этом отношении безопаснее, потому что их динамики находятся дальше от барабанной перепонки, а ушной канал не засорен. Однако здесь легко переусердствовать, особенно когда младший использует их на оживленной улице - тогда он невольно издает более громкий шум, чтобы музыка уравновешивала шум.

Стоит рассмотреть наушники с активным шумоподавлением. Такое оборудование улавливает звуки из окружающей среды и нейтрализует их, генерируя звуковые волны в так называемых противофазе. Эффект - мы предполагаем такие наушники и сразу окружаем нас полной тишиной. И тогда мы можем слушать музыку без рискованного увеличения громкости.

Однако каждую гарнитуру следует использовать в меру. Отоларингологи рекомендуют, чтобы через каждые 45 минут (и так длится стандартный полноформатный альбом) требуется 15 минут, чтобы дать уху отдохнуть.

Что, если наш младший выбрал динамики?

Стационарный или мобильный?

Когда-то пик моды среди подростков младшего и старшего возраста был так называемым  Бумбоксы, или портативные магнитофоны, носили на плечах с громкоговорителями рядом с ухом Когда-то пик моды среди подростков младшего и старшего возраста был так называемым Бумбоксы, или портативные магнитофоны, носили на плечах с громкоговорителями рядом с ухом. В настоящее время парады подростков с блютуз-динамиками . Эти маленькие коробки соединяются со смартфонами через соединение Bluetooth, благодаря чему качество музыки возрастает от невыносимого (при воспроизведении или, вернее, динамика телефона) до приемлемого. В случае оборудования верхнего уровня качество звука может быть действительно хорошим, но такое оборудование стоит более тысячи злотых. Преимущество таких колонок - это, прежде всего, мобильность. Вы можете не только взять их в поездку, но и использовать на улице, потому что они обычно влагостойкие (что вы всегда должны проверять в инструкциях).

Если не динамик Bluetooth, то, возможно, портативное радио ? Так называемый. «Таксы» в различных формах и цветах по-прежнему доступны, хотя вместо кассетных кассет у них есть проигрыватели компакт-дисков. Выбирая такое оборудование (как и любое другое отдельно стоящее), стоит убедиться, что у него есть USB-разъем и модуль Bluetooth - молодежь собирает музыку в основном в формате mp3. Таким образом, они не покупают компакт-диски, а загружают музыку из Интернета и хранят ее на смартфонах, компьютерах или Pendrive.

Другим вариантом является так называемый башни А в основном мини- и даже микросистемы, потому что для рекламы комнаты юниоров такого оборудования должно быть достаточно. Цены на них начинаются с 300-400 злотых, и большинство из них «всевозможные», которые оснащены радио, CD / mp3-плеером и USB или Bluetooth. Благодаря дополнительным ссылкам вы можете подключить смартфон или флешку к башне, на которой младший собирает музыку. В некоторых вышках все еще будут док-станции для смартфонов и разъемы RCA для подключения дополнительного компакта. К сожалению, в случае самых дешевых Другим вариантом является так называемый  башни  А в основном мини- и даже микросистемы, потому что для рекламы комнаты юниоров такого оборудования должно быть достаточно Качество звука башен будет адекватным по цене. Небольшие динамики, тонкие соединительные кабели и ДСП или пластиковый корпус - все это определяет, что такая башня будет воспроизводить плоский, «картонный» звук, который быстро утомляет. У лучших башен будут шкафы для громкоговорителей, сделанные из дерева или из цельной плиты МДФ (которые, безусловно, могут похвастаться на видном месте). Соединительные кабели будут толще (диаметр не менее 1 мм) и будут закреплены специальными винтами, закрепленными снаружи корпуса громкоговорителя.

На этом этапе я вернусь к вопросу о наушниках - стоимость которых мини-башня обеспечит в несколько раз лучшему качеству звука - со всеми оговорками относительно их использования.

И, наконец, основной совет для всех, кто хочет сделать новое игровое оборудование независимо от возраста. Принцип, что чем дороже оборудование, тем лучше оно будет играть, не всегда будет работать. Наборы, которые стоят сопоставимых денег, могут играть совершенно по-другому. Кроме того, каждое ухо отличается. Что звучит хорошо для одного, другой может показаться невыносимым шумом. Поэтому, прежде чем покупать оборудование, всегда сначала слушайте его.

с

Войцех Мусял - младший соучредитель Войцех Мусял - младший соучредитель. Преподаватель английского языка по образованию, но не практикующий. Радиожурналист, в настоящее время работающий на Радио Краков, ранее в RMF Classic и Golden Transitions. Отец Стаса и Зося, муж Анетки. Он любит джаз, йогу и душевное спокойствие. Ему не нравится отсутствие чувства юмора, шума и запаха, которое возникает из-за сочетания холодного чая с яблочной сердцевиной. Он действительно любит хорошее оборудование Hi-Fi .

фото: duobuds , в прцФп @ ., Кямбиз Аллахвердиев Pixabay

Музыкальное оборудование для юниоров - что выбрать?

5 (100%) 4 голоса

Похожие

Одежда для ученицы школы общественного питания - что выбрать?
... или официантов, но, прежде всего, подтверждает высокий уровень и престиж школы. Доступно в TEDMAR Когда ученики ходят, например, на соревнования, шоу или тренировки,
Smartband. Что именно это? Какой смартбэнд купить? советовать
Что такое SmartBand? Устройство, обернутое вокруг запястья, служит личным тренером, который помимо контроля количества шагов или калорий, сожженных в течение дня, также проверяет время и качество нашего сна! Smartband также имеет функцию отображения текущего времени, благодаря чему он может заменить часы. Некоторые модели также оснащены функцией отображения SMS или уведомлений по электронной почте. В списке ниже мы выбрали smartbands, на которые стоит
Дешевые и хорошие телефоны одновременно. Какой китайский смартфон выбрать?
Смартфоны таких компаний, как Xiaomi, Huawei или Elephone, являются устройствами, которые становятся все более популярными на рынке. Вот и все, благодаря хорошему соотношению цены и качества. Из-за отличных параметров мы выбрали пять самых интересных китайских телефонов, которые стоит иметь! Xiaomi Mi A1 64GB Dual Sim Черный
Какие чулки выбрать?
Во время важных церемоний в жаркие дни носите колготки или чулки, которые являются синонимами элегантности. Даже самые аккуратные, гладкие и загорелые ноги не будут выглядеть так эффектно, как элегантные чулки или мясистые колготки. На рынке мы можем выбирать среди традиционных
Лучше прямой или изогнутый? Что такое руль MTB?
Лучше прямой или изогнутый? Что такое руль MTB? 4 (80%) 1 голос В начале мы должны выбрать правильную ширину. В случае MTB, он должен быть больше в среднем на 10-15 см от ширины плеч. При вращении педалей наиболее эффективными являются узкие лопасти, т.е. 56-58 см. В случае согнутых рулей, лучше, чтобы они были шире, чем легче контролировать должным образом. Это потому, что рычаг дает возможность противодействовать удару. Это крайне важно при движении по выбоинам.
▷ Справедливая торговля, что это? Простое объяснение и определение.
... или в какой стране: люди хотят заработать, по крайней мере, столько, сколько смогут на этом заработать. Если фермер не может прокормить свою семью, несмотря на тяжелую физическую работу, это отчасти связано с несправедливыми структурами глобальной торговли. Целью Справедливой Торговли является изменение этих структур. Из статьи вы узнаете: что такое справедливая торговля Как маркируется продукция, произведенная в соответствии с принципами справедливой
Гелиос объектив
Серия фотографов на каблуках пользуется наибольшим интересом, так что я устаю и стону, и выкладываю новые посты для вас. Сегодня то, что вам просто нужно иметь - фиксированное стекло ниже 100 злотых - гелиевый объектив . И как хорошо вы смотрите через чердак и ящики, это шанс, что у вас будет дюжина злотых. КАК ЭТО РАБОТАЕТ Чтобы «обмануть систему» ​​на зеркалке, мы прикрепляем адаптер, а затем устанавливаемую ручную линзу; благодаря этому мы получаем хороший
Польский телефон может быть отличным. Гоклевер Инсигния 5 и 5Х
Смартфоны и планшеты, продаваемые польскими компаниями, вызывают много споров. Люди, которым они принадлежат, часто думают, что эти машины характеризуются лучшим соотношением цены и качества. В свою очередь, пользователи фирменных устройств, таких как Samsung, Nokia или HTC, описывают их как китайские и устройства наихудшего качества. Что это правда? Я решил проверить это на смартфоне, который, хотя он был произведен
«Рюкзак или чемодан - что выбрать?» - этот вопрос задают практически все, кто планирует отправиться ...
«Рюкзак или чемодан - что выбрать?» - этот вопрос задают практически все, кто планирует отправиться в короткое путешествие и не знает, что упаковать все необходимые вещи. Прочитайте нашу статью, и вы узнаете, какое решение будет работать лучше во время спонтанной поездки на 2-3 дня. Рюкзак или туристический чемодан? - отрегулируйте выбор к достопримечательностям Выбор туристического чемодана или рюкзака должен
Какую обувь выбрать
В настоящее время наиболее часто носимой обувью является спортивная обувь. Из-за эволюции треккинговых ботинок они становятся все более и более интересными для людей, которые любят стиль на открытом воздухе. Фигура тяжелых треккинговых ботинок на лодыжке со временем меняется. В настоящее время они превращаются в легкую обувь, которую можно носить практически в любую погоду. В этой статье мы предлагаем выбрать туфли для треккинга. Легкая обувь
Полочные, винтовые и ковровые лестницы - что нужно помнить при выборе лестницы?
... или ковровых лестниц в небольших домах, даже если это технически возможно, связано с потерей ценного пространства, не говоря уже о том, что этот тип конструкции просто представляет собой большие элегантные интерьеры. Когда у нас очень маленький дом и узкая лестница, стоит, например, поставить спиральные лестницы, которые позволяют свободно перемещаться между этажами, и в то же время являются очень практичным вариантом из-за «экономии» пространства. Если наш дом уже построен, и на клетку

Комментарии

Если вы выберете одно из самых модных устройств, таких как Inspire HR или Charge 3, или вам стоит подумать об устройстве SmartWatch, например, Versa или Ionic?
Если вы выберете одно из самых модных устройств, таких как Inspire HR или Charge 3, или вам стоит подумать об устройстве SmartWatch, например, Versa или Ionic? Связанные с: С устройствами в диапазоне от $ 70 до $ 270, безусловно, есть широкий выбор вариантов на выбор. С учетом сказанного, читайте дальше, чтобы узнать, какой из них подходит именно вам. Лучшие умные часы Fitbit Фитбит Верса
Маленький чемодан - какой выбрать?
Маленький чемодан - какой выбрать? Современные модели, изготовленные из легкого , высококачественного и прочного пластика , характеризующиеся высокой ударной вязкостью (например, поликарбонатом ), хорошими изоляционными свойствами ( ABS ) или высокой пластичностью и устойчивостью к механическим повреждениям ( PET ), особенно хорошо подходят. Небольшие
Какой цвет чулок выбрать?
Какой цвет чулок выбрать? Давайте предложим последние модные тенденции. В этом сезоне будут модными цвета: желтый, красный, коричневый, фуксия, а также традиционное и бессмертное сочетание черного и белого. Прежде всего, давайте руководствоваться принципом, что если чулок имеет определенный цвет, остальная часть одежды должна быть смягчена. С чулками легко впасть в излишество и китч, поэтому вы должны осторожно добавлять добавки. В моде животные мотивы, поэтому мы можем выбрать чулки
Верен, что большинство из вас помнят старую zenity или lubitele?
Стационарный или мобильный? Когда-то пик моды среди подростков младшего и старшего возраста был так называемым Бумбоксы, или портативные магнитофоны, носили на плечах с громкоговорителями рядом с ухом. В настоящее
Дисплей или на что мы посмотрим?
Дисплей или на что мы посмотрим? То, что Goclever хвалит больше всего при продвижении Insignia 5, это дисплей. Растущая популярность фаблетов ясно показывает, что все больше и больше людей хотят иметь большой телефон, который будет использоваться не только для звонков и просмотра интернета, но и для относительно удобного использования мультимедиа. Конечно, 5-дюймовую Insignia 5 сложно назвать фаблетом, но, с другой стороны, первый телефон в этой категории, Samsung Galaxy Note, был не
Вскоре они вернутся, но этот момент «что только что произошло?
Вскоре они вернутся, но этот момент «что только что произошло?» Встречается немного чаще, чем я надеялся. Ни одна из ошибок не является демонстрацией любыми средствами, но они есть. Поскольку Lumia 550 - это телефон, нам, наверное, стоит поговорить о качестве звонка. Я обнаружил, что не было никаких проблем с получателями, слышащими меня, или я слышал их, звонки были ясными и относительно громкими. Мне приходилось увеличивать громкость в некоторых местах, обычно в людном месте.
Какие компоненты следует выбрать и на что следует обратить особое внимание, чтобы играбельность и параметры находились на достаточно высоком уровне?
Какие компоненты следует выбрать и на что следует обратить особое внимание, чтобы играбельность и параметры находились на достаточно высоком уровне? И какой бюджет для этого самый важный? Ноутбуки, смартфоны и планшеты предлагают все более лучшие параметры и становятся все
Говорят, что великие технические открытия делаются мужчинами, но что было бы в нашей жизни без каких-либо «маленьких» инноваций, представленных женщинами?
Говорят, что великие технические открытия делаются мужчинами, но что было бы в нашей жизни без каких-либо «маленьких» инноваций, представленных женщинами? Мир не был бы таким же без их изобретений. Посмотри на них. А теперь ... ты представляешь, Джеймс Бонд одет в женскую одежду? В коротком видео мы видим Даниэля Крейга с платьем и тяжелым макияжем по случаю Международного женского дня. Агент 007 не имеет ответов, он зачарован словами Джуди Денч, которая играет своего босса в
Что, что и как собрать, чтобы чувствовать себя модно?
Что, что и как собрать, чтобы чувствовать себя модно? Как сделать простые летние стилизации более привлекательными? Ну, что там с модными тенденциями? Хиты лета 2017 Глядя на летние стилизации женщин, мы можем легко определить самые важные тренды лета 2017 года. Холодные движения, или ... мы показываем
Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше?
Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше? Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше? В 2017 году Норвегия станет первой страной, которая полностью закрыла FM-радио. Остальной мир не будет далеко позади. Прочитайте больше , Как
Хотите установить IP-камеру Dahua или Hikvision, HDCVI, камеру видеонаблюдения HD-TVI для своего дома или офиса?
Хотите установить IP-камеру Dahua или Hikvision, HDCVI, камеру видеонаблюдения HD-TVI для своего дома или офиса? Просмотрите различные типы IP-камера и HD-TVI пакеты камер видеонаблюдения !

Стационарный или мобильный?
Как выбрать аудиооборудование для юниоров?
Или, может быть, наш ребенок предпочитает слушать музыку с компакт-дисков?
Наушники или колонки?
Много бедности, если мы разделяем с ней музыкальные пристрастия, но что, если нам нравится нежный джаз и наше металлическое утешение?
Что, если наш младший выбрал динамики?
Стационарный или мобильный?
Что именно это?
Какой смартбэнд купить?
Какой китайский смартфон выбрать?