Куртка мужская на зиму. Каким он должен быть?

  1. Зима за поясом, и замерзающие температуры медленно начинают стучать в окна. Каждый, кто ценит свое...
  2. Что вырезать?
  3. Какая начинка?
  4. Какой материал?

Зима за поясом, и замерзающие температуры медленно начинают стучать в окна. Каждый, кто ценит свое здоровье, должен думать о толстых носках, теплой шапке, приличной обуви, перчатках и удобной куртке. Однако часто бывает так, что мы не можем выбрать именно эту, подходящую зимнюю куртку. На что обратить особое внимание?

fot. gpointstudio, Fotolia.com

В любой момент пойдет снег, поэтому начало декабря кажется последним звонком для покупки удобной зимней куртки. Хорошую зимнюю куртку стоит иметь в своем шкафу, независимо от того, передвигаетесь ли вы в основном пешком или на машине. Всего в нескольких минутах ходьбы - от припаркованной машины до магазина напротив - в неподходящей одежде, чтобы простудиться и остаться в постели на несколько дней. Я не думаю, что кому-то это нравится.

К сожалению, вам обычно приходится дорого платить за хорошую куртку. В большинстве случаев это будет стоить 500-1000 злотых, но следует помнить, что мы обычно покупаем такой продукт каждые 3-4 года. Жаль переодеваться в маленькие и вкладывать меньшие суммы в куртки низкого качества, которые на практике не бывают теплыми. И адекватная защита от низких температур является приоритетом для этого типа гардероба. К счастью, сегодня на рынке вы можете найти множество различных зимних курток с характерными фасонами, которые согреют даже самые сильные морозы, а также сделают его шикарным.

Морозильный парк

Парка, пожалуй, лучшая куртка для поздней осени и зимы. Этот тип куртки приобрел наибольшую популярность в качестве военного снаряжения, из которого он пришел к гражданскому. Но происхождение парка восходит к далекому, холодному северу. Эти типы курток смоделированы на куртках, которые носят инуиты, т. Е. Теплые, водонепроницаемые куртки с капюшоном, которые носят на голове. Парки 1951 года были сшиты для боевых действий американской армии в Корее. Их главной задачей было защитить солдат от низких температур до нескольких или даже нескольких десятков градусов ниже нуля. Самая популярная модель того периода - N3-B - была адаптирована к температурам до -50 градусов по Цельсию.

Самая популярная модель того периода - N3-B - была адаптирована к температурам до -50 градусов по Цельсию

Парка из шоу DSquared

Первые парки были сделаны из нейлона или хлопка. Первоначально роль утепления выполняла шерстяная подкладка, напоминающая толстое одеяло, только через десяток или около того лет была введена более легкая и более теплая вата из полиэстера. Сегодня мы встречаем лучшие или худшие, более верные или более причудливые версии легендарной модели N3-B. Без сомнения, парк является одним из самых популярных стилей курток для холодной зимы.

При покупке парка стоит обратить внимание на детали. Если они сделаны аккуратно, вы можете быть уверены, что вся куртка также держится на одном уровне. Идеальным городом кажется парк с отстегивающимся капюшоном и подкладкой, потому что благодаря этому он будет служить круглогодичной курткой. Правильно трансформировав его, мы адаптируем его функции для защиты от конкретных погодных условий. Отличительным и очень практичным элементом парка является молния, которая охватывает как сверху, так и снизу. Классический парк - это длинная куртка, она доходит до колен, поэтому двухсторонняя молния позволяет легко садиться в машину и выходить из нее.

Что вырезать?

Однако в парке это еще не все. В наши дни старые тренды вернулись. На мужчинах за пределами парков пуховики выглядят великолепно. Парка - это длинная куртка, длиной до колена, поэтому при определенных обстоятельствах она может даже использоваться в качестве замены для пальто или пальто, для костюма. Пуховики имеют разные стили, но обычно можно различить более длинные и короткие модели. Лучше выбирать куртку немного дольше, потому что она полностью защитит нашу спину от холодного воздуха, попадающего в наши почки. Более длинный крой дополнительно покроет пиджак от костюма.

Более длинный крой дополнительно покроет пиджак от костюма

Пуховик Wrangler, идеально подходит для холодных дней

Решив купить зимнюю куртку, лучше надеть классику. Минималистичные и приглушенные модели будут более универсальными, чем разноцветные с различными типами орнаментов. Минималистский дизайн вне времени - он никогда не выйдет из моды - и, кроме того, такой пиджак подойдет для самых разных случаев.

Стоит помнить, что в теплые зимние дни можно легко надеть осенние куртки. Конечно, зимой этого года бывают солнечные дни, когда вам нужно надеть только теплый свитер и пуховик (этот предмет одежды также стоит иметь в своем шкафу). Но безопасность и комфорт являются наиболее важными. Зимой просто стоит замерзнуть.

Какая начинка?

Для определения зимних курток часто используется термин «пуховик», хотя это не всегда верно. Многие магазины (в том числе крупные) предлагают своим клиентам пуховики без пуховиков. Это не означает, однако, что куртки с синтетическим наполнителем хуже, чем те, которые действительно пух. Однако перед покупкой стоит тщательно проверить состав продукта.

Естественная начинка куртки - пух, перья или их смесь. Самый теплый пух - это пуховики, что является результатом самой конструкции пуха. Это легкая субстанция, расположенная в трех измерениях, благодаря которой она создает изолирующий барьер от воздуха вокруг себя. Перья - это птичьи перья с добавлением пуха, которого обычно не много. Они тяжелее, компактнее, а их теплоизоляционные свойства немного хуже. На всех пуховиках есть специальная отметка (перья), которая подтверждает, что мы имеем дело с материалом верхней полки. Если такой отметки нет, по умолчанию можно предположить, что наполнение куртки - перья.

Camel Active предлагает одни из лучших и самых теплых зимних курток

Пух и перья могут исходить от гусей или уток. Гусиный пух дороже и труднее получить доступ, но он обладает гораздо лучшими изоляционными свойствами. Большинство компаний используют его с абсолютной вершины, но за такие куртки вам часто приходится платить более 1000 злотых. Пух утки также используется основными брендами, потому что это намного дешевле. Польша является всемирно известным поставщиком пуховых и натуральных перьев, поэтому иногда вместо того, чтобы покупать готовую куртку, вы можете рассмотреть ее пошив.

Зимние куртки - особенно дешевые - часто используют синтетические наполнители. Для этой цели обычно используются легкие и мягкие полиэфирные волокна. Такие куртки высыхают быстрее, чем с натуральным наполнителем, устойчивы к плесени и против аллергии. Вы можете легко мыть их в стиральных машинах. Если мы ищем хорошую куртку только один сезон, то стоит выбирать такую ​​модель, потому что мы не будем переплачивать и даже переживем суровую зиму.

В конце этого раздела еще одна заметка. Производители пуховиков часто используют смесь 90/10, что означает 90% пуха и 10% перьев. Различные типы испытаний доказали, что эта комбинация идеально подходит для верхней одежды, поскольку она обеспечивает максимально возможную изоляцию от холода. Некоторые компании, особенно из туристической и профессиональной одежды, добавляют серебряные волокна к наполнению своих курток, которые отражают тепло тела обратно в интерьер.

Какой материал?

Не менее важно то, что наполняют внешние материалы. Зимой шерстяные пальто и пуховики хороши, но в случае пуховиков нет другого выбора, кроме пластика. Внешняя ткань должна быть легкой, дышащей и водонепроницаемой. Последняя особенность особенно важна, потому что естественный пух легко впитывает влагу, он становится тяжелым и может в конечном итоге стать плесенью. Лучшая внешняя ткань, доступная на рынке, представляет собой смесь полиэстера или полиамида (нейлона) и хлопка. Зимние куртки с верхней полки могут иметь дополнительные покрытия, например тефлоновые, а также изготавливаться из хлопкового сорта (габардин). Последние, однако, довольно тяжелые, поэтому не всем понравится.

В последние годы некоторые модельеры смело подходят к теме зимних курток и занимаются контрабандой материалов, ранее предназначенных для пальто. Такие компании, как Loro Piana, Woolrich, Canali, Corneliani, Moncler или Brunello Cucinelli, использовали шерстяную фланель или кашемир в качестве наружных тканей в пуховиках или парках. Они хорошо выглядят, но сильные морозы маловероятны.

Куртки Napapijri пригодятся для экстремальных температур

При покупке куртки на зиму стоит учитывать еще одну вещь. Люди, которые проводят много времени под дождем и в сложных погодных условиях, могут подумать о покупке куртки с внутренней мембраной. Это обеспечит водонепроницаемость и защитит пух перед замачиванием. Самым известным производителем технических мембран является WLGore & Associates, создатель всех 30-летних мембран с маркировкой GORE-TEX. В случае обуви, снабженной такой мембраной, вы можете стоять в воде на лодыжке полчаса, и ни капля жидкости не коснется наших ног. Вы можете получить еще более впечатляющие результаты в куртках с мембранами GORE-TEX. Независимо от того, кто является производителем данной модели куртки, когда она имеет мембрану GORE-TEX, она также имеет «гарантию сухости». Если продукт начинает впитываться быстрее, чем предусмотрено WL Gore & Associates, мы можем обратиться с жалобой непосредственно к ним. Стоит помнить, что диафрагмы в стандартном образе жизни в домашней работе и кафе будут ненужными. Эти решения в основном для активных людей.

В дополнение к наполнителю и внешнему материалу подкладка также важна для курток. Это обычно делается из синтетических материалов, которые, если они имеют соответствующую толщину, не будут быстро стираться.

Похожие

Длинная зимняя мужская куртка - выбор звезд
Теплая и удобная верхняя одежда является неотъемлемым элементом гардероба каждого мужчины в морозные дни. Тем не менее, знаменитости не только обеспечивают комфорт зимой, но и следят за модой и соответствуют современным тенденциям, и ответ - длинные теплые куртки, которые были в топе на протяжении
Модная и комфортная мужская обувь на зиму
Зимняя обувь? что искать Мужская зимняя обувь должна доходить по крайней мере до лодыжек, чтобы снег и вода не проникали через верх внутрь ботинка. При выборе этого типа обуви очень важна твердая и толстая подошва, которая обеспечивает оптимальную защиту от холода. Отдельные модели обуви имеют дополнительное утепление в виде меха, но не каждый
Smartband. Что именно это? Какой смартбэнд купить? советовать
Что такое SmartBand? Устройство, обернутое вокруг запястья, служит личным тренером, который помимо контроля количества шагов или калорий, сожженных в течение дня, также проверяет время и качество нашего сна! Smartband также имеет функцию отображения текущего времени, благодаря чему он может заменить часы. Некоторые модели также оснащены функцией отображения SMS или уведомлений по электронной почте. В списке ниже мы выбрали smartbands, на которые стоит
Музыкальное оборудование для юниоров - что выбрать?
... каждый мобильный телефон. Такие наушники опасны по двум причинам. Во-первых, звуковая волна ударяет по барабанной перепонке с очень короткого расстояния. Воздушная подушка, защищающая мембрану, имеет здесь минимальную толщину, поэтому мембрана подвергается физическим травмам с перерывом включительно. Во-вторых, этот наушник забивает ушной канал, что быстро повышает температуру и влажность, что может привести к быстрому развитию бактериальной флоры и воспалению ушей.
Гелиос объектив
Серия фотографов на каблуках пользуется наибольшим интересом, так что я устаю и стону, и выкладываю новые посты для вас. Сегодня то, что вам просто нужно иметь - фиксированное стекло ниже 100 злотых - гелиевый объектив . И как хорошо вы смотрите через чердак и ящики, это шанс, что у вас будет дюжина злотых. КАК ЭТО РАБОТАЕТ Чтобы «обмануть систему» ​​на зеркалке, мы прикрепляем адаптер, а затем устанавливаемую ручную линзу; благодаря этому мы получаем хороший
Женские шапки на зиму - с чем их носить?
... кто еще может поэкспериментировать с этим, если не известен смелой (иногда китчевой) стилизацией певца? Все выглядит интересно и модно. Шляпа оживляет весь образ, она также соответствует характеру звезды и делает невозможным равнодушно пройти мимо нее. И вот о чем это. Черная женская шляпа от Maja Sablewska Тот факт, что Майя Саблевска
Одежда для ученицы школы общественного питания - что выбрать?
До начала учебного года Обычно, вскоре после списка лиц, допущенных в школу общественного питания, перед праздниками руководство школы встречается с родителями и будущими учениками. Во время такой встречи, среди других не менее важных тем, предоставляется информация о том, как должен выглядеть наряд ученика данного класса, то есть, что должен купить будущий повар и что официант должен купить. Из чего состоит наряд ученика школы общественного питания Все больше школ
Какие чулки выбрать?
Во время важных церемоний в жаркие дни носите колготки или чулки, которые являются синонимами элегантности. Даже самые аккуратные, гладкие и загорелые ноги не будут выглядеть так эффектно, как элегантные чулки или мясистые колготки. На рынке мы можем выбирать среди традиционных
Дешевые и хорошие телефоны одновременно. Какой китайский смартфон выбрать?
... каждый может почувствовать себя настоящим фотографом! Эта модель имеет возможность подключения с 3 другими смартфонами, чтобы использовать их в качестве дополнительных камер. Спереди мы видим камеру с разрешением 5 Мпикс, которая, благодаря сложным условиям освещения, отрегулирует все параметры так, чтобы изображение было четким и ярким.
▷ Справедливая торговля, что это? Простое объяснение и определение.
Неважно, на каком континенте или в какой стране: люди хотят заработать, по крайней мере, столько, сколько смогут на этом заработать. Если фермер не может прокормить свою семью, несмотря на тяжелую физическую работу, это отчасти связано с несправедливыми структурами глобальной торговли. Целью Справедливой Торговли является изменение этих структур. Из статьи вы узнаете: что такое справедливая торговля Как маркируется продукция, произведенная в соответствии
Стоит ли вкладывать деньги во встроенную микроволновку?
... кто не сомневается в том, что более производительное оборудование более желательно для клиентов, не только в микроволновой печи, но и в случае блендеров и кухонных комбайнов. Большая мощность означает более короткое время подготовки. Это важно, особенно если вы хотите инвестировать в устройство, которое имеет больше функций, чем традиционная микроволновая печь для подогрева посуды. В этом случае вы должны инвестировать в печь мощностью не менее 1000 Вт, и вы останетесь довольны. К счастью,

Комментарии

2. Какой тип клапана должен быть защищен циркуляционным насосом в установке горячей воды?
Какой пояс для подвязки выбрать и на что обратить внимание при выборе аксессуаров?
Какой пояс для подвязки выбрать и на что обратить внимание при выборе аксессуаров? Пояс для подвязок должен гармонировать с остальным нижним бельем, поэтому мы должны осознанно покупать его в комплекте с бюстгальтером и инжиром или стрингами. У нас есть на выбор подвязки, которые раскрывают почти все. Мы можем поставить их на идеальную, спортивную фигуру. На рынке также есть более приспособленные подвязки, которые покрывают и формируют живот. Покупайте нижнее белье в фирменных магазинах,
Хотя младший класс не обязательно должен быть синонимом слова «плохой», но может ли система заработать здесь?
Хотя младший класс не обязательно должен быть синонимом слова «плохой», но может ли система заработать здесь? Мы имеем с Huawei Ascend W1 пионер в испытанной ценовой войне, которая доступна по уличным ценам около 180 евро. Это первый китайский телефон под управлением Windows Phone, который уже привлек к себе внимание дешевыми, но сравнительно хорошо оснащенными телефонами Android. Huawei рассчитывает на цену
Что следует учитывать при выборе микроволновки?
Что следует учитывать при выборе микроволновки? Стоит ли вкладывать в это деньги? Сколько стоит микроволновка? Стандартная микроволновая печь - это сравнительно небольшие расходы. Простое оборудование для подогрева и размораживания небольших блюд можно приобрести всего за 200-300 злотых. Многим достаточно, потому что на хорошо оборудованной кухне вам обычно не нужна многофункциональная микроволновая печь. Однако, если это устройство вам необходимо, рассмотрите
Говорят, что великие технические открытия делаются мужчинами, но что было бы в нашей жизни без каких-либо «маленьких» инноваций, представленных женщинами?
Говорят, что великие технические открытия делаются мужчинами, но что было бы в нашей жизни без каких-либо «маленьких» инноваций, представленных женщинами? Мир не был бы таким же без их изобретений. Посмотри на них. А теперь ... ты представляешь, Джеймс Бонд одет в женскую одежду? В коротком видео мы видим Даниэля Крейга с платьем и тяжелым макияжем по случаю Международного женского дня. Агент 007 не имеет ответов, он зачарован словами Джуди Денч, которая играет своего босса в
Вскоре они вернутся, но этот момент «что только что произошло?
Вскоре они вернутся, но этот момент «что только что произошло?» Встречается немного чаще, чем я надеялся. Ни одна из ошибок не является демонстрацией любыми средствами, но они есть. Поскольку Lumia 550 - это телефон, нам, наверное, стоит поговорить о качестве звонка. Я обнаружил, что не было никаких проблем с получателями, слышащими меня, или я слышал их, звонки были ясными и относительно громкими. Мне приходилось увеличивать громкость в некоторых местах, обычно в людном месте.
Холодное плечо они были уже в моде 30-40 лет назад - может быть, мы сможем найти платья в гримерной семьи родия с горами такого типа?
Или, может быть, зеркальная камера с длинным объективом? Будете ли вы использовать его в основном на открытом воздухе или, возможно, в домашней фотостудии? типы Настольный штатив Хама Мин и Штатив - самый простой и самый
Какой тип защитных линз мне нужен на работе?
Какой тип защитных линз мне нужен на работе? Специалист по безопасности вашей компании должен определить, какой уровень защиты (базовое или сильное воздействие) необходим для выполнения ваших рабочих обязанностей. Источник: Все о видении Несколько профессий, требующих высокой защиты от ударов в очках, включают в себя: Плотники Сантехники и монтажники Машинисты монтажники Трудящиеся
Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше?
Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше? Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше? В 2017 году Норвегия станет первой страной, которая полностью закрыла FM-радио. Остальной мир не будет далеко позади. Прочитайте больше , Как
К какой дороге вы будете иметь доступ?
К какой дороге вы будете иметь доступ? Через специальную вкладку на сайте wwww.paczkomaty.pl - «Найти посылку». Это обещает быть действительно хорошим. * Основная картинка с сайта Shutterstock ,
И какой бюджет для этого самый важный?
И какой бюджет для этого самый важный? Ноутбуки, смартфоны и планшеты предлагают все более лучшие параметры и становятся все более популярными день ото дня, поэтому их стоимость постоянно снижается. Умные телевизоры приобретают новые функциональные возможности. Некоторые

Что вырезать?
Какая начинка?
Какой материал?
На что обратить особое внимание?
Что вырезать?
Какая начинка?
Какой материал?
Что именно это?
Какой смартбэнд купить?
Кто еще может поэкспериментировать с этим, если не известен смелой (иногда китчевой) стилизацией певца?