Виртуальные 3D очки 360 VR SHINECON Google Cardboard G164

  1. детали 3D очки 360 VR SHINECON
  2. Одно устройство - много возможностей:
  3. преимущества:
  4. 3D очки 360 VR SHINECON
  5. Что содержится в наборе?

детали

3D очки 360 VR SHINECON

Вам больше не нужно тратить целое состояние, чтобы открыть для себя мир виртуальной реальности! Уникальный продукт в нашем предложении, который позволит вам превратить ваш смартфон в высококачественный портативный плеер для 3D материалов: фильмов, игр, изображений.

  • Прочная конструкция
  • Регулируемые асферические линзы
  • Регулировка расстояния между линзами
  • Регулировка расстояния ближе / дальше
  • Вентиляционные отверстия
  • Регулируемая головка крепления
  • Совместим со всеми смартфонами Android и iOS с экранами от 3,5 до 6 дюймов

Одно устройство - много возможностей:

  • Все, что вам нужно сделать, это поместить свой смартфон в специальное место, запустить 3D-материал по вашему выбору, надеть устройство на голову и начать просмотр. Наслаждайтесь новейшими технологиями и в сочетании со своим смартфоном наслаждайтесь инновационным решением, высоким качеством изображения и потрясающими визуальными эффектами.
  • Этот продукт предназначен для устройств Android и iOS с диагональю экрана от 3,5 до 6 дюймов. Смартфоны со встроенным гироскопом заставят изображение вращаться вместе с вами, что позволит вам свободно смотреть вокруг. Движения на экране будут идеальным представлением движений нашей головы в реальности.
  • Прочная конструкция защищает ваше устройство во время интенсивного веселья. Очки имеют вентиляционные отверстия и выемки по бокам. Они были разработаны таким образом, чтобы они были доступны каждому пользователю.
  • Очки VR обладают высоким комфортом использования благодаря регулировке оголовья, отделке пеной и настройке линз. Кроме того, продукт также можно использовать с очками по рецепту.

преимущества:

  • VR SHINECON оснащен регулируемым креплением головки, регулировкой асферической линзы и вентиляционными отверстиями.
  • Материал отделки крышки повышает комфортность использования.
  • Регулировка расстояния линз
  • Будешь ближе-дальше
  • Предназначен для устройств Android и iOS с диагональю экрана от 3,5 до 6 дюймов
  • Возможность дистанционного управления

3D очки 360 VR SHINECON

Двигайтесь с нашими 3D-очками VR в виртуальный мир развлечений! Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложения из Google Store или из App Store, отмеченного символом VR или Google Cardboard, и наслаждаться непревзойденными эффектами и высоким качеством фильмов.

Все, что вам нужно сделать, это загрузить приложения из Google Store или из App Store, отмеченного символом VR или Google Cardboard, и наслаждаться непревзойденными эффектами и высоким качеством фильмов

Что содержится в наборе?

  • VR SHINECON 3D очки
  • Ремни на голове
  • Антистатическая салфетка для чистки экрана вашего телефона
  • Руководство пользователя
  • Гарантийный талон 24 месяца
  • Квитанция (или счет-фактура с НДС)
  • Оригинальная коробка

Скачать электронное руководство по продукту в формате pdf

Е-пользователь

Похожие

«Ok Google» - с помощью этого трюка он работает на любом телефоне, даже в режиме ожидания
Большинство смартфонов способны отвечать на голосовые команды «Ок, Google» даже с выключенным экраном. Но что делают пользователи, чье мобильное устройство не поддерживает эту удобную функцию? Этим можно управлять с помощью специальной команды в среде оболочки Android. Ввод делает вид, что смартфон загружается в данный момент, что означает, что «Ok Google» также можно постоянно использовать на мобильных телефонах без специального чипа голосового ввода.
Одежда для ученицы школы общественного питания - что выбрать?
До начала учебного года Обычно, вскоре после списка лиц, допущенных в школу общественного питания, перед праздниками руководство школы встречается с родителями и будущими учениками. Во время такой встречи, среди других не менее важных тем, предоставляется информация о том, как должен выглядеть наряд ученика данного класса, то есть, что должен купить будущий повар и что официант должен купить. Из чего состоит наряд ученика школы общественного питания Все больше школ
Smartband. Что именно это? Какой смартбэнд купить? советовать
... d? Устройство, обернутое вокруг запястья, служит личным тренером, который помимо контроля количества шагов или калорий, сожженных в течение дня, также проверяет время и качество нашего сна! Smartband также имеет функцию отображения текущего времени, благодаря чему он может заменить часы. Некоторые модели также оснащены функцией отображения SMS или уведомлений по электронной почте. В списке ниже мы выбрали smartbands, на которые стоит обратить внимание! Смотрите
Яркие старты, красочные круги
Недавно я обнаружил на рынке набор цветных кругов от Bright Starts. Видимо ничего интересного - цепочка из 24 цветных пластиковых колес. Однако, если мы поближе познакомимся с продуктом, мы заметим грандиозность этой практичной игрушки.
Удалить и удалить рейтинг Google
Мы удаляем отрицательные отзывы Google по всей стране по справедливым ценам Получили ли вы отрицательный рейтинг Google о вашем бизнесе или практике и хотели бы удалить его? Отмена отрицательных отзывов очень важна для хорошей репутации и, следовательно, для успеха вашего бизнеса. На самом деле, многие негативные отзывы Google могут быть удалены. Мы обладаем многолетним опытом и поможем вам по всей стране по справедливым ценам.
Гелиос объектив
Серия фотографов на каблуках пользуется наибольшим интересом, так что я устаю и стону, и выкладываю новые посты для вас. Сегодня то, что вам просто нужно иметь - фиксированное стекло ниже 100 злотых - гелиевый объектив . И как хорошо вы смотрите через чердак и ящики, это шанс, что у вас будет дюжина злотых. КАК ЭТО РАБОТАЕТ Чтобы «обмануть систему» ​​на зеркалке, мы прикрепляем адаптер, а затем устанавливаемую ручную линзу; благодаря этому мы получаем хороший
Дровяные котлы на газификации
Газификационный котел
▷ Справедливая торговля, что это? Простое объяснение и определение.
... de) Справедливая торговля направлена ​​на улучшение условий жизни и труда людей в начале цепочки поставок и укрепление их политических и экономических позиций. Это требует разных стратегий. За прошедшие годы появилось много организаций и различных подходов к справедливой торговле. Однако они относятся к последовательным принципам и ценностям. В 2001 году четыре международные организации-покровители справедливой торговли (FLO, IFAT, NEWS! И EFTA) согласовали следующее
Большие подстилки, гигиенические коврики 40x60 см
... vriki-40x60-sm-1" alt="Смотрите также Гигиенические маты 60х60 см - самоклеющаяся основа Маты с липкой лентой, позволяющей приклеивать основу к основанию"> Гигиенические маты 60х60 см - самоклеющаяся основа Маты с липкой лентой, позволяющей приклеивать основу к основанию. Они впитывают влагу и нейтрализуют запахи. Может быть использован в транспортерах.
Лучше прямой или изогнутый? Что такое руль MTB?
Лучше прямой или изогнутый? Что такое руль MTB? 4 (80%) 1 голос В начале мы должны выбрать правильную ширину. В случае MTB, он должен быть больше в среднем на 10-15 см от ширины плеч. При вращении педалей наиболее эффективными являются узкие лопасти, т.е. 56-58 см. В случае согнутых рулей, лучше, чтобы они были шире, чем легче контролировать должным образом. Это потому, что рычаг дает возможность противодействовать удару. Это крайне важно при движении по выбоинам.
Музыкальное оборудование для юниоров - что выбрать?
Когда младший растет, музыка в его жизни начинает играть все более важную роль. Слушать своих любимых артистов - это не только удовольствие само по себе, но и один из самых важных способов интеграции со своими сверстниками. Как выбрать аудиооборудование для юниоров? Огромное предложение оборудования для воспроизведения музыки, как и ценовой диапазон. Самые дешевые Bluetooth-динамики можно приобрести за несколько десятков злотых, цены на самое дорогое аудиооборудование достигают небес.

Комментарии

Говорят, что великие технические открытия делаются мужчинами, но что было бы в нашей жизни без каких-либо «маленьких» инноваций, представленных женщинами?
Говорят, что великие технические открытия делаются мужчинами, но что было бы в нашей жизни без каких-либо «маленьких» инноваций, представленных женщинами? Мир не был бы таким же без их изобретений. Посмотри на них. А теперь ... ты представляешь, Джеймс Бонд одет в женскую одежду? В коротком видео мы видим Даниэля Крейга с платьем и тяжелым макияжем по случаю Международного женского дня. Агент 007 не имеет ответов, он зачарован словами Джуди Денч, которая играет своего босса в
Вскоре они вернутся, но этот момент «что только что произошло?
Вскоре они вернутся, но этот момент «что только что произошло?» Встречается немного чаще, чем я надеялся. Ни одна из ошибок не является демонстрацией любыми средствами, но они есть. Поскольку Lumia 550 - это телефон, нам, наверное, стоит поговорить о качестве звонка. Я обнаружил, что не было никаких проблем с получателями, слышащими меня, или я слышал их, звонки были ясными и относительно громкими. Мне приходилось увеличивать громкость в некоторых местах, обычно в людном месте.
Но что делают пользователи, чье мобильное устройство не поддерживает эту удобную функцию?
Но что делают пользователи, чье мобильное устройство не поддерживает эту удобную функцию? Этим можно управлять с помощью специальной команды в среде оболочки Android. Ввод делает вид, что смартфон загружается в данный момент, что означает, что «Ok Google» также можно постоянно использовать на мобильных телефонах без специального чипа голосового ввода. Участник XDA Developer Мишааль Рахман иллюстрирует
У нас в шкафу джинсовые шорты, а в гардеробе нашего партнера висит много неиспользованных рубашек?
У нас в шкафу джинсовые шорты, а в гардеробе нашего партнера висит много неиспользованных рубашек? Отлично! Давайте наденем шорты, наденем рубашку (лучшие будут в толстых контрастных полосах) и по одному из ее краев (да, только один!) Сместите штаны внутрь, чтобы они выскользнули из-под вашего кармана - это оригинальный и немного экстравагантный маневр, который сделает что наш взгляд будет привлекателен. Модной деталью, которая может украсить любой минималистский стиль, являются очки с цветными
Чем защитные очки и защитные очки отличаются от обычных очков?
Чем защитные очки и защитные очки отличаются от обычных очков? Защитные очки должны соответствовать более высокому стандарту ударопрочности, чем обычные очки , которые специалисты по оптике иногда называют «одеваются в очки». Этот более высокий стандарт применяется как к линзам, так и к оправам защитных очков и защитных очков. Защитные очки могут иметь линзы по рецепту или без рецепта (также называемые «плоскими»).
Что такое FM-радио?
Что такое FM-радио? Наземное радио зависит от двух ключевых единиц оборудования: передатчик и приемник Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше? Как работает
Много бедности, если мы разделяем с ней музыкальные пристрастия, но что, если нам нравится нежный джаз и наше металлическое утешение?
Много бедности, если мы разделяем с ней музыкальные пристрастия, но что, если нам нравится нежный джаз и наше металлическое утешение? В свою очередь, наушники сделают тишину дома, но мы повышаем риск повреждения слуха у ребенка. Лично я решительный сторонник наушников, но умело выбранный. Хорошие наушники обеспечат потрясающее
720. Что мы получим при покупке этой версии смартфона?
720. Что мы получим при покупке этой версии смартфона? Прежде всего, более длительное время работы телефона от аккумулятора, поскольку дисплей является одним из самых энергоемких элементов мобильных устройств. Еще одним плюсом этого решения является более высокая производительность в играх, поскольку использование одних и тех же компонентов и экрана с вдвое меньшим разрешением означает, что прикладная графика может выполнять меньше работы для получения того же эффекта плавной графики.
Что нужно соблюдать при выборе?
Что нужно соблюдать при выборе? Стоит познакомить детей с миром игр с раннего возраста, потому что это приносит массу преимуществ. Настольные игры они создают возможность для всей семьи проводить время вместе, они являются поводом для общения с ребенком, а иногда и для приобретения новых навыков. Чем руководствоваться, выбирая игру для шестилетнего ребенка? Прежде всего, давайте
Вы должны признать, что это выглядело процветающим, вам не кажется?
Вы должны признать, что это выглядело процветающим, вам не кажется? Миди-платье в стиле ретро с цветочным узором с Beata Sadowska Для любителей стильных платьев миди в стиле ретро также появится Beata Sadowska, которая, помимо проверенных решений, также полюбила женские цветочные узоры. Ведущая решила принять приглашение на церемонию
Что такое руль MTB?
Что такое руль MTB? 4 (80%) 1 голос В начале мы должны выбрать правильную ширину. В случае MTB, он должен быть больше в среднем на 10-15 см от ширины плеч. При вращении педалей наиболее эффективными являются узкие лопасти, т.е. 56-58 см. В случае согнутых рулей, лучше, чтобы они были шире, чем легче контролировать должным образом. Это потому, что рычаг дает возможность противодействовать удару. Это крайне важно при движении по выбоинам. К сожалению, у более широких рулевых

Что содержится в наборе?
Но что делают пользователи, чье мобильное устройство не поддерживает эту удобную функцию?
Одежда для ученицы школы общественного питания - что выбрать?
Что именно это?
Какой смартбэнд купить?
D?
Лучше прямой или изогнутый?
Что такое руль MTB?
Лучше прямой или изогнутый?
Что такое руль MTB?