Чемодан или рюкзак? Что лучше для короткой поездки? - WITTCHEN BLOG - Модные тренды, советы, вдохновение, новости и текущие акции

  1. Рюкзак или туристический чемодан? - отрегулируйте выбор к достопримечательностям
  2. Туристический чемодан - когда к нему добраться?
  3. Маленький чемодан - какой выбрать?
  4. Рюкзак для поездки
  5. Рюкзак с колесами
  6. Рюкзак для самолета
  7. Всё включено - рюкзак или чемодан?

«Рюкзак или чемодан - что выбрать?» - этот вопрос задают практически все, кто планирует отправиться в короткое путешествие и не знает, что упаковать все необходимые вещи. Прочитайте нашу статью, и вы узнаете, какое решение будет работать лучше во время спонтанной поездки на 2-3 дня.

Рюкзак или туристический чемодан? - отрегулируйте выбор к достопримечательностям

Выбор туристического чемодана или рюкзака должен быть адаптирован, прежде всего, к типу запланированных достопримечательностей. В случае короткой поездки в горы , лучшим решением, безусловно, будет легкий и функциональный рюкзак , который позволит вам исследовать окружающие долины, пещеры или вершины без необходимости носить с собой тяжелый багаж в руке.

Конечно, это более удобное решение, чем классический чемодан на колесах, и оно будет идеальным не только во время горных поездок, но и там, где требуется многочасовая ходьба в сочетании с посещением памятников и различных достопримечательностей, требующих физических усилий , ловкости и скорости, например, при " ловить ногу "или во время велосипедных прогулок по области.

При выборе спонтанного и активного отдыха, организованного самостоятельно, обязательно стоит взять рюкзак высокого класса. Исключение, когда лучшее решение будет маленький чемодан Турист - это ситуация, когда отдых покупается вместе с проживанием, а хозяин обеспечивает трансфер из аэропорта.

Туристический чемодан - когда к нему добраться?

Путешествие на самолете , а также для этого отеля или курортного отеля забронированы - в этом случае лучше всего добираться до небольшой ручной клади на колесах.

Туристический чемодан также является отличным решением для деловой поездки . Это хороший выбор, когда необходимо взять с собой элегантную и плотную одежду и обувь на высоком каблуке. Хотя это не всегда спасет их от морщин, оно, безусловно, спасет стресс, связанный с возможным риском разрушения багажа на ходу.

Небольшой чемоданчик также является лучшим предложением для людей, которые заботятся о своем имидже . Если вас встретит представитель аэропорта в аэропорту, выход из зала прилета с туристическим рюкзаком может считаться ошибкой.

Маленький чемодан - какой выбрать?

Современные модели, изготовленные из легкого , высококачественного и прочного пластика , характеризующиеся высокой ударной вязкостью (например, поликарбонатом ), хорошими изоляционными свойствами ( ABS ) или высокой пластичностью и устойчивостью к механическим повреждениям ( PET ), особенно хорошо подходят. Небольшие дорожные чемоданы очень не только из-за их высокой прочности и отличного дизайна, но и потому, что они оснащены специальными ремнями, которые вы можете защитить содержимое от перемещения.

Из многих моделей, представленных на рынке, шкафы кабины, оснащенные специальными колесами, которые облегчают маневрирование багажа, а также телескопическую ручку и упругую резиновую рукоятку, являются наиболее рекомендованными.

Из многих моделей, представленных на рынке, шкафы кабины, оснащенные специальными колесами, которые облегчают маневрирование багажа, а также телескопическую ручку и упругую резиновую рукоятку, являются наиболее рекомендованными

источник: https://www.wittchen.com/walizka-mala,p7033573#883008 , https://www.wittchen.com/walizka-mala,p7104066#884950

Это важно!

Выберите чемодан с замком TSA , который эффективно защитит содержимое от кражи. Дополнительным преимуществом этого решения является возможность таможенной службы неинвазивным способом вскрыть корпус с помощью специального ключа, а также повторно закрыть его, не повредив замок.

Рюкзак для поездки

Удобный рюкзак - идеальное предложение для людей, которые ценят практичные и функциональные решения и не любят носить тяжелый багаж в руках. Они особенно хорошо подходят для пеших и велосипедных туров, но их также можно успешно взять для короткой поездки на 2-3 дня, независимо от цели поездки. Рюкзаки марки WITTCHEN очень элегантны и при этом универсальны, что порадует подавляющее большинство любителей путешествий.

Рюкзак с колесами

Отличным решением являются мягкие и жесткие рюкзаки на колесах , которые идеально подходят для коротких поездок, спонтанных поездок за город и на выходные, даже ... покупок, потому что они являются отличной альтернативой традиционным городским сумкам и полезнее для позвоночника.

источник: https://www.wittchen.com/plecak,p1214977#852820

При поиске подходящей модели рюкзак для поездки Стоит отметить не только его форму или цвет, но и такие элементы, как:

- материал - он должен быть качественным, устойчивым к грязи и долговечным, поэтому, например, полиэстер и нейлоновые рюкзаки хороши;

- дно - желательно, чтобы оно было усилено, благодаря чему оно выдержит даже относительно высокую нагрузку;

- несколько основных камер и дополнительных карманов ;

ремни, защищающие содержимое от перемещения;

- практичная ручка для переноски багажа;

-телескопическая ручка , облегчающая маневрирование багажа;

-колеса и ножки, крепящие основание.

Помните!

Если вы мечтаете о сумасшедшем путешествии автостопом или через 2-3 дня вы хотите побывать во многих местах, вы должны собрать вещи с умом. Возьмите только самые необходимые вещи, удобный рюкзак и, возможно, второй - меньший, который вы можете рассматривать как ручную кладь или который прячете в больший. Конечно, это будет полезно для вас, например, когда остальные ваши вещи останутся в отеле.

Рюкзак для самолета

Во время короткой поездки хорошо подойдут традиционные дорожные рюкзаки, выдержанные в универсальном стиле , который подходит как для типичных спортивных, так и для повседневных стилей . Среди самых модных моделей этого года вы не могли пропустить рюкзаки из элегантной экологической кожи , современных стилей из нейлона и качественной натуральной кожи . Интересным предложением для любителей классического дизайна является стильный черный рюкзак из комбинации натуральной кожи и полиэстера.

источник: https://www.wittchen.com/torba-na-laptopa,p7087803#884004

Модель сенсационно вписывается в так называемые каноны. bizness looku , но также идеально подходит для повседневной стилизации или casual , идеально подходит для короткой поездки за город. Дополнительным преимуществом этого рюкзака является функциональный ремень на спине , который позволяет положить багаж на телескопическую ручку от чемодана.

Всё включено - рюкзак или чемодан?

Выбирая короткую, организованную поездку по системе «все включено», вам не нужно забывать о дополнительных вопросах, связанных с трансфером в отель. В этом случае выбор: «рюкзак или чемодан» не так уж важен - на самом деле индивидуальный подход к теме и выбор более удобного решения рассчитывают.

Более популярный вариант маленький туристический чемодан на колесах, которые вам не нужно нести, но которые можно тянуть благодаря установленным, вращающимся колесам. Из-за того, что чемоданы обычно более упакованы, чем рюкзаки, они являются лучшим вариантом для людей, которые отправляются в путешествие всей семьей.

Самопроизвольный выход из города?

Вы должны взять небольшой рюкзак для поездки по городу, который вы можете взять с собой на борт самолета. Во время поездки вам подойдет все, что вам нужно - набор нижнего белья и одежды для смены вещей, базовая косметика, документы, телефон и, возможно, несколько других гаджетов, которые не займут много места.

У своих сторонников есть как маленькие туристические чемоданы, так и современные рюкзаки классического покроя. Если у вас нет жилья, вы рассчитываете на спонтанную поездку, планируете активно проводить время, посещать многочисленные памятники или хотите часто передвигаться, например, на велосипеде - возьмите рюкзак. Если вы собираетесь в короткую деловую поездку или просто хотите отдохнуть и уже забронировали жилье в городе - достаньте чемодан из кабины на колесах.

И у нас ничего не осталось, кроме как пожелать вам незабываемых впечатлений и отличной солнечной погоды!

Похожие

Музыкальное оборудование для юниоров - что выбрать?
Когда младший растет, музыка в его жизни начинает играть все более важную роль. Слушать своих любимых артистов - это не только удовольствие само по себе, но и один из самых важных способов интеграции со своими сверстниками. Как выбрать аудиооборудование для юниоров? Огромное предложение оборудования для воспроизведения музыки, как и ценовой диапазон. Самые дешевые Bluetooth-динамики можно приобрести за несколько десятков злотых, цены на самое дорогое аудиооборудование достигают небес.
Льняные тренды на 2018 год
... кого белья на 2018 год подойдут как классикам, так и женщинам, которые предпочитают более авангардные модели. Чувственные бюстгальтеры, кокетливые рубашки или, может быть, инжир из сетчатой ​​ткани? Независимо от индивидуальных предпочтений, в этом году каждая леди найдет для себя подходящее предложение. Бюстгальтеры в полоску - модная мода 2018 Белье в полоску становится все более популярным, и в этом году эти модели как нельзя лучше вписываются в
Одежда для ученицы школы общественного питания - что выбрать?
... или официантов, но, прежде всего, подтверждает высокий уровень и престиж школы. Доступно в TEDMAR Когда ученики ходят, например, на соревнования, шоу или тренировки,
Smartband. Что именно это? Какой смартбэнд купить? советовать
... для тренировок. Удобная повязка на голову работает в любых условиях, а устройство также водонепроницаемо! Теперь бег под дождем не доставит никаких хлопот. Smartband проверяет частоту сердечных сокращений пользователя в качестве стандарта, а затем помогает поддерживать выбранные цели обучения. Кроме того, шаги, калории, время и качество сна контролируются. Он также имеет интересную функцию, которая побуждает и в то же время мотивирует пользователя для достижения ежедневной цели. С этой
Лучше прямой или изогнутый? Что такое руль MTB?
Лучше прямой или изогнутый? Что такое руль MTB? 4 (80%) 1 голос В начале мы должны выбрать правильную ширину. В случае MTB, он должен быть больше в среднем на 10-15 см от ширины плеч. При вращении педалей наиболее эффективными являются узкие лопасти, т.е. 56-58 см. В случае согнутых рулей, лучше, чтобы они были шире, чем легче контролировать должным образом. Это потому, что рычаг дает возможность противодействовать удару. Это крайне важно при движении по выбоинам.
Дешевые и хорошие телефоны одновременно. Какой китайский смартфон выбрать?
Смартфоны таких компаний, как Xiaomi, Huawei или Elephone, являются устройствами, которые становятся все более популярными на рынке. Вот и все, благодаря хорошему соотношению цены и качества. Из-за отличных параметров мы выбрали пять самых интересных китайских телефонов, которые стоит иметь! Xiaomi Mi A1 64GB Dual Sim Черный
Какие чулки выбрать?
... кие дни носите колготки или чулки, которые являются синонимами элегантности"> Во время важных церемоний в жаркие дни носите колготки или чулки, которые являются синонимами элегантности. Даже самые аккуратные, гладкие и загорелые ноги не будут выглядеть так эффектно, как элегантные чулки или мясистые колготки. На рынке мы можем выбирать среди традиционных моделей - с поясом для подвязок, а также с самонесущими чулками. Что нужно соблюдать
Длинная зимняя мужская куртка - выбор звезд
... ились с такой сменой одежды. Ян Дратвицкий и Конрад Делекта также заботятся о текущих тенденциях в этой области. Каковы их идеи для длинных зимних курток? Графитовый парк с мехом в стиле Малума Одним из поклонников функциональных и элегантных зимних курток является, например, колумбийский вокалист Малума, который путешествует по всему миру, наконец, должен быть готов к внезапным изменениям температуры. В своей стилизации
10 элементов, необходимых во время поездки в горы
... для обеспечения оптимальной подготовки к поездке. Мы подготовили список из 10 основных элементов во время горного похода, который всегда стоит иметь с собой. 1. рюкзак Приспосабливает положения и необходимые аксессуары,
Новости - Путеводитель - Интернет-магазин серебряных украшений Filigree.pl
Наушнице - абсолютный хит в этом сезоне. Они пришли к нам из 90-х, но в измененном виде. Они характеризуются оригинальными узорами, которые могут дополнять как вечерние стили, так и белые футболки на встрече с друзьями. Красиво смотрятся как серебряные наушники, так и наполненные блестящими фианитами. Однако, просматривая предложения интернет-магазинов, мы часто сомневаемся, как
Советы Fitbit: помогите, мой трекер не синхронизируется
После приятной утренней прогулки я открываю свое приложение Fitbit, чтобы увидеть, сколько шагов уже добавлено в счетчик (и какое влияние это оказывает на мои сожженные калории в MyFitnessPal ). Пока мой фитнес-трекер говорит, что он занят синхронизацией, на экране остаются скудные 99 шагов. Я жду и жду, но

Комментарии

Какой цвет чулок выбрать?
Какой цвет чулок выбрать? Давайте предложим последние модные тенденции. В этом сезоне будут модными цвета: желтый, красный, коричневый, фуксия, а также традиционное и бессмертное сочетание черного и белого. Прежде всего, давайте руководствоваться принципом, что если чулок имеет определенный цвет, остальная часть одежды должна быть смягчена. С чулками легко впасть в излишество и китч, поэтому вы должны осторожно добавлять добавки. В моде животные мотивы, поэтому мы можем выбрать чулки
Если вы выберете одно из самых модных устройств, таких как Inspire HR или Charge 3, или вам стоит подумать об устройстве SmartWatch, например, Versa или Ionic?
Если вы выберете одно из самых модных устройств, таких как Inspire HR или Charge 3, или вам стоит подумать об устройстве SmartWatch, например, Versa или Ionic? Связанные с: С устройствами в диапазоне от $ 70 до $ 270, безусловно, есть широкий выбор вариантов на выбор. С учетом сказанного, читайте дальше, чтобы узнать, какой из них подходит именно вам. Лучшие умные часы Fitbit Фитбит Верса
Какие компоненты следует выбрать и на что следует обратить особое внимание, чтобы играбельность и параметры находились на достаточно высоком уровне?
Какие компоненты следует выбрать и на что следует обратить особое внимание, чтобы играбельность и параметры находились на достаточно высоком уровне? И какой бюджет для этого самый важный? Ноутбуки, смартфоны и планшеты предлагают все более лучшие параметры и становятся все
Верен, что большинство из вас помнят старую zenity или lubitele?
Какие компоненты следует выбрать и на что следует обратить особое внимание, чтобы играбельность и параметры находились на достаточно высоком уровне? И какой бюджет для этого самый важный? Ноутбуки, смартфоны и планшеты предлагают все более лучшие параметры и становятся все
Лучше прямой или изогнутый?
Лучше прямой или изогнутый? Что такое руль MTB? 4 (80%) 1 голос В начале мы должны выбрать правильную ширину. В случае MTB, он должен быть больше в среднем на 10-15 см от ширины плеч. При вращении педалей наиболее эффективными являются узкие лопасти, т.е. 56-58 см. В случае согнутых рулей, лучше, чтобы они были шире, чем легче контролировать должным образом. Это потому, что рычаг дает возможность противодействовать удару. Это крайне важно при движении по выбоинам. К сожалению,
Что было проверено?
Что было проверено? 30 новых холодильников + 5 моделей из предыдущих тестов в том числе 11 отдельно стоящих и 19 встроенных приборов Критерии испытаний: охлаждение, заморозка, температурная стабильность, энергопотребление, управляемость, поведение в случае помех, шумов и вибраций Вывод: особенно рекомендуется 7 моделей. Отдельно стоящие модели намного лучше по соотношению цена-качество. Конечно, особое внимание было уделено
Дисплей или на что мы посмотрим?
Дисплей или на что мы посмотрим? То, что Goclever хвалит больше всего при продвижении Insignia 5, это дисплей. Растущая популярность фаблетов ясно показывает, что все больше и больше людей хотят иметь большой телефон, который будет использоваться не только для звонков и просмотра интернета, но и для относительно удобного использования мультимедиа. Конечно, 5-дюймовую Insignia 5 сложно назвать фаблетом, но, с другой стороны, первый телефон в этой категории, Samsung Galaxy Note, был не
Что, что и как собрать, чтобы чувствовать себя модно?
Что, что и как собрать, чтобы чувствовать себя модно? Как сделать простые летние стилизации более привлекательными? Ну, что там с модными тенденциями? Хиты лета 2017 Глядя на летние стилизации женщин, мы можем легко определить самые важные тренды лета 2017 года. Холодные движения, или ... мы показываем
Вскоре они вернутся, но этот момент «что только что произошло?
Вскоре они вернутся, но этот момент «что только что произошло?» Встречается немного чаще, чем я надеялся. Ни одна из ошибок не является демонстрацией любыми средствами, но они есть. Поскольку Lumia 550 - это телефон, нам, наверное, стоит поговорить о качестве звонка. Я обнаружил, что не было никаких проблем с получателями, слышащими меня, или я слышал их, звонки были ясными и относительно громкими. Мне приходилось увеличивать громкость в некоторых местах, обычно в людном месте.
Говорят, что великие технические открытия делаются мужчинами, но что было бы в нашей жизни без каких-либо «маленьких» инноваций, представленных женщинами?
Говорят, что великие технические открытия делаются мужчинами, но что было бы в нашей жизни без каких-либо «маленьких» инноваций, представленных женщинами? Мир не был бы таким же без их изобретений. Посмотри на них. А теперь ... ты представляешь, Джеймс Бонд одет в женскую одежду? В коротком видео мы видим Даниэля Крейга с платьем и тяжелым макияжем по случаю Международного женского дня. Агент 007 не имеет ответов, он зачарован словами Джуди Денч, которая играет своего босса в
Наземное радио зависит от двух ключевых единиц оборудования: передатчик и приемник Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше?
Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше? Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше? В 2017 году Норвегия станет первой страной, которая полностью закрыла FM-радио. Остальной мир не будет далеко позади. Прочитайте больше , Как

Рюкзак или туристический чемодан?
Маленький чемодан - какой выбрать?
«Рюкзак или чемодан - что выбрать?
Рюкзак или туристический чемодан?
Туристический чемодан - когда к нему добраться?
Маленький чемодан - какой выбрать?
Всё включено - рюкзак или чемодан?
Самопроизвольный выход из города?
Как выбрать аудиооборудование для юниоров?
Чувственные бюстгальтеры, кокетливые рубашки или, может быть, инжир из сетчатой ​​ткани?