Полочные, винтовые и ковровые лестницы - что нужно помнить при выборе лестницы?

  1. Связаться с компанией

Даже беглого обзора Интернета достаточно, чтобы понять, что лестница сегодня является не только структурным элементом, который позволяет перемещаться между различными этажами здания, но и важной составляющей, которая совместно создает характер интерьера. При рассмотрении вопроса о выборе конкретного решения, помимо эстетики и функциональности, мы также должны учитывать несколько факторов.
Прежде всего, доступное пространство является важным аспектом. Очевидно, однако, что не каждая лестница может быть сделана в каждой лестнице. Например, строительство внушительных веерообразных лестниц или ковровых лестниц в небольших домах, даже если это технически возможно, связано с потерей ценного пространства, не говоря уже о том, что этот тип конструкции просто представляет собой большие элегантные интерьеры. Когда у нас очень маленький дом и узкая лестница, стоит, например, поставить спиральные лестницы, которые позволяют свободно перемещаться между этажами, и в то же время являются очень практичным вариантом из-за «экономии» пространства.
Если наш дом уже построен, и на клетку вылили бетонные лестницы, нам нужно только закончить их, то есть выбрать конкретную облицовку.
- По этой причине решение о том, какие лестницы мы хотим иметь дома, лучше всего принимать при проектировании. Это, однако, не означает, что невозможно адаптировать готовый проект к нашим потребностям, но всегда в этой ситуации поле будет немного меньше, - говорит Кшиштоф Тшусло из компании Drew-Holz, которая занимается узкоспециализированным производством деревянных лестниц, а также лестниц нержавеющая сталь

фото Дрю Хольца

У нас есть больше возможностей, если мы планируем сделать лестницу в том здании, которое будет построено. Даже тогда стоит задуматься, делаем ли мы ставку на дерево или, скорее, на нержавеющую сталь. Деревянные лестницы теплее металлических, и это касается как оптического эффекта, так и преимуществ самого материала - очень приятного на ощупь. Лестницы из натурального сырья соответствуют любому интерьеру: от просторных, роскошных квартир, с помощью самых классических конструкций до минималистических конструкций, где деревянные лестницы могут стать стилистическим контрапунктом и доминантой целого.
В свою очередь, лестницы из нержавеющей стали обязаны своей растущей популярностью изменяющимся стилям. Сегодня, когда мы строим дома и квартиры в индустриальном духе, который часто или вдохновлен строгим минимализмом, холод из стали является неотъемлемой частью этой договоренности, что в значительной степени способствует ее необычному характеру.
- Все чаще и чаще мы изготавливаем лестницы с балюстрадами из нержавеющей стали и стеклом, а также конструкции, в которых мы комбинируем дерево с другими материалами - нержавеющей сталью, стеклом или мрамором, что дает очень интересные эффекты. Уникальность каждой такой реализации гарантируется не только благодаря различным типам лестничных конструкций, но и благодаря уникальным сочетаниям материалов, тем более что со сталью или стеклом можно комбинировать любые виды отечественной или экзотической древесины (например, мербау, ироко), которые у нас также есть. в нашем предложении, - говорит Кшиштоф Trzusło.

Лестница крепится к стене или самонесущая?
Мы уже знаем, какой материал мы выбираем для лестницы и какой стиль нам близок. Пришло время решить, какой тип конструкции выбрать. Здесь также возможности огромны.
- Наше предложение включает в себя все возможные типы лестниц: лечебные, прямые, с лестничными площадками, перекрытия, с двумя щеками, с центральной балкой, лестницы, прикладываемые к щеке, односторонние подвесы, двухсторонние подвески, ковровые покрытия, полочные лестницы, винтовые лестницы, с изогнутыми элементами, положить на бетон и любые другие, которые клиент хотел бы иметь в своем доме, - говорит Кшиштоф Trzusło.

фото Дрю Хольца

Лестницы на щеках неизменно популярны в Польше, очень удобны при повседневном использовании, но не занимают слишком много места. Ступени такой лестницы сделаны из дерева и размещены в двух опорных щеках - в случае лестниц они просто наносятся на «ступенчатые» щечные балки.
Интересным также является лестница, установленная на стене, которая, кажется, противоречит законам физики. Хорошим примером могут служить очень современные конструкции полочных лестниц, которые в интерьере создают впечатление легкости.
- Конструкции лестницы на полках требуют очень точных расчетов и строгого соответствия, потому что в этом случае ступени монтируются на железобетонную или стальную балку, которая размещается внутри стены. Именно такой способ сборки - только с одной стороны, делает лестницу полки чрезвычайно оригинальной - подчеркивает Кшиштоф Тшусло.
Современные лечебные лестницы тоже интересны, вместо приземления (то есть места, где две шестерни соединяют две шестерни) осторожно крутят. Их отличительной особенностью является разная ширина протектора в точке поворота - именно эта конструкция заставляет их занимать относительно мало места (по сравнению, например, с двухскоростной лестницей). По этой причине лестницы с рабочими ступенями часто можно увидеть в небольших домах и узких лестницах, где это наиболее экономически выгодный вариант, позволяющий оптимизировать пространство без ущерба для эстетики.

фото Дрю Хольца

В свою очередь, когда лестницы должны быть сделаны на очень маленькой лестнице, будут работать винтовые лестницы, в которых опорную функцию выполняет центральная опора, на которой установлены ступени.
- Это, конечно, только часть наших возможностей. Мы открыты для необычных, новых, бесподобных заказов. Тем более что они действительно сложны только в первый раз, а каждая последующая аналогичная реализация определенно легче. Мы также помогаем нашим клиентам выбрать решение, которое будет работать лучше всего в конкретном случае, и речь идет не только о технических возможностях, но и об эстетике. Чтобы клиент не представлял, как будет выглядеть готовая лестница, после выполнения всех измерений мы готовим 3D визуализацию и оценку. Все, вплоть до получения готового заказа, закрывается в срок не более 3 месяцев, - резюмирует Кшиштоф Тшусло.

Предложение компании доступно по адресу: www.drewholz.com

Количество посещений: 530 | Дата публикации: 2018-02-13

Связаться с компанией

Хотите заказать товар у этой компании или запросить более подробную информацию?
Используйте следующую форму учетной записи:

Ключевые слова: самонесущие лестницы, деревянные лестницы, металлические лестницы, лечебные лестницы, ковровые лестницы, винтовые лестницы,

Похожие

Одежда для ученицы школы общественного питания - что выбрать?
До начала учебного года Обычно, вскоре после списка лиц, допущенных в школу общественного питания, перед праздниками руководство школы встречается с родителями и будущими учениками. Во время такой встречи, среди других не менее важных тем, предоставляется информация о том, как должен выглядеть наряд ученика данного класса, то есть, что должен купить будущий повар и что официант должен купить. Из чего состоит наряд ученика школы общественного питания Все больше школ
Smartband. Что именно это? Какой смартбэнд купить? советовать
Что такое SmartBand? Устройство, обернутое вокруг запястья, служит личным тренером, который помимо контроля количества шагов или калорий, сожженных в течение дня, также проверяет время и качество нашего сна! Smartband также имеет функцию отображения текущего времени, благодаря чему он может заменить часы. Некоторые модели также оснащены функцией отображения SMS или уведомлений по электронной почте. В списке ниже мы выбрали smartbands, на которые стоит
Какие чулки выбрать?
Во время важных церемоний в жаркие дни носите колготки или чулки, которые являются синонимами элегантности. Даже самые аккуратные, гладкие и загорелые ноги не будут выглядеть так эффектно, как элегантные чулки или мясистые колготки. На рынке мы можем выбирать среди традиционных
Гелиос объектив
... прикрепляем адаптер, а затем устанавливаемую ручную линзу; благодаря этому мы получаем хороший набор ниже 100 злотых! ЧТО ТАКОЕ РУЧНАЯ ЛИНЗА Основным недостатком объектива с ручным управлением является отсутствие автофокуса, такой объектив «не заостряется» автоматически, а это, в свою очередь, означает, что перед съемкой каждого изображения необходимо вручную установить фокусировку, поворачивая одно из колец объектива (я уверен, что большинство из вас помнят старую
▷ Справедливая торговля, что это? Простое объяснение и определение.
Неважно, на каком континенте или в какой стране: люди хотят заработать, по крайней мере, столько, сколько смогут на этом заработать. Если фермер не может прокормить свою семью, несмотря на тяжелую физическую работу, это отчасти связано с несправедливыми структурами глобальной торговли. Целью Справедливой Торговли является изменение этих структур. Из статьи вы узнаете: что такое справедливая торговля Как маркируется продукция, произведенная в соответствии
Лучше прямой или изогнутый? Что такое руль MTB?
Лучше прямой или изогнутый? Что такое руль MTB? 4 (80%) 1 голос В начале мы должны выбрать правильную ширину. В случае MTB, он должен быть больше в среднем на 10-15 см от ширины плеч. При вращении педалей наиболее эффективными являются узкие лопасти, т.е. 56-58 см. В случае согнутых рулей, лучше, чтобы они были шире, чем легче контролировать должным образом. Это потому, что рычаг дает возможность противодействовать удару. Это крайне важно при движении по выбоинам.
Музыкальное оборудование для юниоров - что выбрать?
Когда младший растет, музыка в его жизни начинает играть все более важную роль. Слушать своих любимых артистов - это не только удовольствие само по себе, но и один из самых важных способов интеграции со своими сверстниками. Как выбрать аудиооборудование для юниоров? Огромное предложение оборудования для воспроизведения музыки, как и ценовой диапазон. Самые дешевые Bluetooth-динамики можно приобрести за несколько десятков злотых, цены на самое дорогое аудиооборудование достигают небес.
Едем на море. Что взять? Собираясь на море, нужно не забыть самое главное. Сейчас мы рассмотрим вещи, ко...
Едем на море. Что взять? Собираясь на море, нужно не забыть самое главное. Сейчас мы рассмотрим вещи, которые вам нужно взять с собой на отдых. Кроме этого обязательно вам нужно взять лекарства. Не исключено, что они вам понадобятся. Посмотрите интересные места куда поехать отдыхать летом, туда можно купить горящие
Гражданство и участие
... приводит к разному пониманию концепции гражданства. Происхождение гражданства можно проследить до Древней Греции, когда «гражданами» были те, кто имел законное право участвовать в делах государства. Однако ни в коем случае не все были гражданами: рабы, крестьяне, женщины или постоянно проживающие иностранцы были просто подданными. Для тех, кто имел привилегированный статус гражданства, идея «гражданской добродетели» или «хорошего» гражданина была важной частью концепции, поскольку
Работают ли приложения FM-передатчик? Как передавать радио с телефона
Реклама Кто бы мог подумать, что однажды широко распространенной проблемой станет сохранение звука на одном устройстве для воспроизведения на другом? По большей части, мы остановился на Bluetooth , Но Bluetooth не всегда доступен, и покупка необходимого оборудования может стать дорогой. Разве не было бы замечательно, если бы вместо этого мы могли транслировать музыку и подкасты через FM-радио? Автомобили
OLED против QLED: в чем разница?
Битва крупнейших брендов телевидения Это начинает казаться, что светодиод больше не достаточно хорош. Термин (аббревиатура от светоизлучающих диодов) описывает ныне стандартный метод освещения ЖК-телевизоров до такой степени, что большинство ЖК-телевизоров теперь называют светодиодными телевизорами. Чтобы выделиться, LG и Samsung добавили буквы к термину, чтобы вырезать специальные ярлыки для своего высокого класса. телевизоры

Комментарии

Что нужно соблюдать при выборе?
Что нужно соблюдать при выборе? Стоит познакомить детей с миром игр с раннего возраста, потому что это приносит массу преимуществ. Настольные игры они создают возможность для всей семьи проводить время вместе, они являются поводом для общения с ребенком, а иногда и для приобретения новых навыков. Чем руководствоваться, выбирая игру для шестилетнего ребенка? Прежде всего, давайте
Что такое FM-радиопередатчики и модуляторы?
Что такое FM-радиопередатчики и модуляторы? Радиопередатчик FM - это устройство, которое передает звук с вашего телефона в виде частот FM. У многих FM-передатчиков есть диапазон только нескольких ярдов, достаточный, чтобы достигнуть от одного конца дома или заднего двора до другого. Радиосигналы FM могут подвергаться воздействию статического электричества из-за множества причин, таких как погода и география, стены или местоположение вашей стерео антенны. Радиус действия
На что обратить внимание при выборе чулок?
На что обратить внимание при выборе чулок? Чулки, как колготки, различаются по толщине, могут быть непрозрачными или прозрачными, с рисунком или гладкими, у нас также есть выбор ажурных сеток, которые идеально подходят для свидания или для вечера. Этот тип чулок очень женственный. Наиболее популярными являются обычные чулки, например, телесного цвета. Они подходят для женщин, которым нечего скрывать. В свою очередь, женщинам, у которых варикозное расширение вен, сосудистые звездочки
Ну, что там с модными тенденциями?
Ну, что там с модными тенденциями? Хиты лета 2017 Глядя на летние стилизации женщин, мы можем легко определить самые важные тренды лета 2017 года. Холодные движения, или ... мы показываем наши руки! Это один из самых горячих хитов этого лета. Холодные плечи - не что иное, как руки, торчащие
Говорят, что великие технические открытия делаются мужчинами, но что было бы в нашей жизни без каких-либо «маленьких» инноваций, представленных женщинами?
Говорят, что великие технические открытия делаются мужчинами, но что было бы в нашей жизни без каких-либо «маленьких» инноваций, представленных женщинами? Мир не был бы таким же без их изобретений. Посмотри на них. А теперь ... ты представляешь, Джеймс Бонд одет в женскую одежду? В коротком видео мы видим Даниэля Крейга с платьем и тяжелым макияжем по случаю Международного женского дня. Агент 007 не имеет ответов, он зачарован словами Джуди Денч, которая играет своего босса в
Вскоре они вернутся, но этот момент «что только что произошло?
Вскоре они вернутся, но этот момент «что только что произошло?» Встречается немного чаще, чем я надеялся. Ни одна из ошибок не является демонстрацией любыми средствами, но они есть. Поскольку Lumia 550 - это телефон, нам, наверное, стоит поговорить о качестве звонка. Я обнаружил, что не было никаких проблем с получателями, слышащими меня, или я слышал их, звонки были ясными и относительно громкими. Мне приходилось увеличивать громкость в некоторых местах, обычно в людном месте.
Домашний кинотеатр и хорошая стереосистема - что нам действительно нужно ?
Домашний кинотеатр и хорошая стереосистема - что нам действительно нужно ?! На что следует обратить внимание, когда мы решим купить оборудование RTV и ... Усилители Haiku Audio
Что следует учитывать при выборе микроволновки?
Что следует учитывать при выборе микроволновки? Стоит ли вкладывать в это деньги? Сколько стоит микроволновка? Стандартная микроволновая печь - это сравнительно небольшие расходы. Простое оборудование для подогрева и размораживания небольших блюд можно приобрести всего за 200-300 злотых. Многим достаточно, потому что на хорошо оборудованной кухне вам обычно не нужна многофункциональная микроволновая печь. Однако, если это устройство вам необходимо, рассмотрите
Что, если наш младший выбрал динамики?
Что, если наш младший выбрал динамики? Стационарный или мобильный? Когда-то пик моды среди подростков младшего и старшего возраста был так называемым Бумбоксы, или портативные магнитофоны, носили на
Верен, что большинство из вас помнят старую zenity или lubitele?
Что такое FM-радио? Наземное радио зависит от двух ключевых единиц оборудования: передатчик и приемник Как работает аналоговое радио, что такое цифровое радио и что дальше? Как работает
Что мы получаем?
Что мы получаем? Кондиционер, который можно установить снаружи здания (например, на балконе). Из-за того, что охлажденный воздух подается в помещение с помощью трубы, все аксессуары устройства (и самого устройства) находятся вне поля зрения. А это, в свою очередь, экономит площадь внутри здания, которую мы должны были бы потратить под устройством в традиционном режиме работы. Портативный кондиционер Dimplex PC35AMB можно устанавливать вне помещения, например, на балконе.

Лестница крепится к стене или самонесущая?
Что именно это?
Какой смартбэнд купить?
Что такое руль MTB?
Лучше прямой или изогнутый?
Что такое руль MTB?
Музыкальное оборудование для юниоров - что выбрать?
Как выбрать аудиооборудование для юниоров?
Что взять?
Что взять?