Морские перевозки в Алжир

  1. Морские грузовые перевозки в Алжир Морские перевозки в Алжир часто используются американскими экспортерами,...
  2. Морские грузовые порты в Алжире
  3. Порт Беджая
  4. Порт Оран
  5. Порт Ghazaouet
  6. Наши морские грузовые перевозки в Алжир
  7. Что включают в себя наши тарифы на морские перевозки в Алжир

Морские грузовые перевозки в Алжир

Морские перевозки в Алжир часто используются американскими экспортерами, поскольку Алжир является третьей по величине экономической державой на африканском континенте.

Рыночная экономика еще не укоренилась в Алжире, где определенные ключевые сектора остаются в руках государства. Несмотря на это, за последние несколько лет страна дала понять, что она открыта для иностранных инвестиций. Его экономический рост остается постоянным благодаря экспорту углеводородов, росту государственных инвестиций и внутреннего спроса. Эти факторы делают морские перевозки в Алжир одним из вариантов для тех, кто заинтересован в инвестициях в развивающуюся страну и делает первые шаги к либерализации экономики.

FCL или LCL для вашего морского фрахта в Алжир

Чтобы помочь вам оптимизировать морские перевозки в Алжир, позвольте нам описать основные доступные вам варианты - полный контейнер (FCL) или же общий контейнер (LCL) ,

Полный контейнер особенно рекомендуется тем экспортерам, чей объем товаров составляет от 11 до 25 европоддонов или от 10 до 20 стандартных поддонов (каждый европоддон имеет размеры 1,2 х 0,8 м, а каждый стандартный поддон - 1,2 м / 47 X х 1 м / 39 3/8” ). Это точные возможности 20-футовые контейнеры а также 40-футовые контейнеры соответственно. Это обеспечивает наибольшую экономию транспортных расходов. FCL также очень полезен для тех, кто хочет отделить свои товары от товаров других торговцев, избегая, таким образом, любых контактов, которые могут повлиять на целостность их продукции.

В тех случаях, когда сегрегация товаров не является проблемой, или когда объем отгружаемых товаров не будет достаточным для того, чтобы занять по меньшей мере половину контейнера, общий контейнер (LCL), без сомнения, является наиболее экономичным вариант. «Сборные грузы», как их называют, когда вы делите контейнер с другими экспортерами, позволяют вам сократить расходы, поскольку вы платите только за пространство, занимаемое вашими товарами.

Морские грузовые порты в Алжире

Порт Алжира

Порт Алжира расположен к северо-востоку от Алжирского залива и управляет как торговым движением, так и пассажирами. Он занимает площадь в 126 гектаров, 24 процента из которых предназначены для хранения товаров вместимостью почти 120 000 тонн, включая вертикальные бункеры для навалочных грузов. Годовой трафик превышает 730 000 TEU.

Порт разделен на три зоны: северная зона, центральная зона (где расположен один из контейнерных терминалов), южная зона (со вторым контейнерным терминалом) и три другие дополнительные зоны. Это показывает средства для обработки и управления углеводородами и снабжением грузовых судов, которые швартуются в его причалах.

→ Отправка контейнера в Алжир

Порт Беджая

Нефтяной и торговый порт Беджая расположен в одноименном городе и в самом большом городском центре в провинции Кабылье. Он состоит из трех бассейнов - Avant Port, Vieux Port и Arrière Port. Его объекты простираются на 79 га, с 410 000 квадратных метров складских помещений, в том числе 17 500 крытых квадратных метров. Он имеет причал длиной 5700 метров, разделенный на 16 доковых зон для генеральных грузовых судов, три для нефтяных танкеров и одну заправочную станцию. Доступны восемь терминалов: для контейнеров, для древесины, два многофункциональных терминала, центр для перемещения опасных грузов, терминал RORO и нефтяной терминал.

→ Отправка контейнера в Беджаю

Порт Оран

Порт Оран - это портовое сооружение среднего уровня в Алжире, расположенное в городе Оран и управляемое Оранским портовым предприятием. Он имеет канал глубиной 24,4 метра и грузовой пирс глубиной 12,5 метра.

Порт Ghazaouet

Порт Ghazaouet расположен к западу от алжирского побережья и управляет как торговым движением, так и пассажирами. Он находится под надзором портового предприятия Ghazaouet и охватывает 23 гектара, занятых различными видами деятельности порта.

Его годовой грузооборот составляет около полутора миллионов тонн, что составляет более 85 процентов грузов, поступающих из Европы или предназначенных для нее.

Наши морские грузовые перевозки в Алжир

На iContainers вы найдете самые эффективные и дешевые эффективные морские грузовые перевозки в Алжир. Мы работаем с широким спектром портов по всему миру, включая, помимо прочего, порты:

  • Соединенные Штаты Америки
  • Испания
  • Нидерланды
  • Германия
  • Бельгия
  • Мексика
  • Доминиканская Респблика
  • Китай
  • Тайвань
  • ОАЭ

Что включают в себя наши тарифы на морские перевозки в Алжир

Что включают в себя наши тарифы на морские перевозки в Алжир

Для получения дополнительной информации о ставках, обратитесь к отправка контейнерных тарифов на морские перевозки в Алжир здесь ,

Похожие

Алжир построит новый глубоководный порт
... вительство Алжира утвердило планы строительства нового глубоководного порта стоимостью 3,3 миллиарда долларов в Эль-Хамдании. Порт будет состоять из 23 причалов с осадкой 20 метров (66 футов) и будет иметь ежегодную пропускную способность 6,3 млн. TEU в год. Это сделало бы его вторым по величине контейнерным портом в Африке после Tanger Med в Марокко с годовой пропускной способностью в девять миллионов TEUs. Рядом будут созданы две промышленные зоны, охватывающие 2000 га.
Smartband. Что именно это? Какой смартбэнд купить? советовать
Что такое SmartBand? Устройство, обернутое вокруг запястья, служит личным тренером, который помимо контроля количества шагов или калорий, сожженных в течение дня, также проверяет время и качество нашего сна! Smartband также имеет функцию отображения текущего времени, благодаря чему он может заменить часы. Некоторые модели также оснащены функцией отображения SMS или уведомлений по электронной почте. В списке ниже мы выбрали smartbands, на которые стоит
Одежда для ученицы школы общественного питания - что выбрать?
До начала учебного года Обычно, вскоре после списка лиц, допущенных в школу общественного питания, перед праздниками руководство школы встречается с родителями и будущими учениками. Во время такой встречи, среди других не менее важных тем, предоставляется информация о том, как должен выглядеть наряд ученика данного класса, то есть, что должен купить будущий повар и что официант должен купить. Из чего состоит наряд ученика школы общественного питания Все больше школ
Гелиос объектив
Серия фотографов на каблуках пользуется наибольшим интересом, так что я устаю и стону, и выкладываю новые посты для вас. Сегодня то, что вам просто нужно иметь - фиксированное стекло ниже 100 злотых - гелиевый объектив . И как хорошо вы смотрите через чердак и ящики, это шанс, что у вас будет дюжина злотых. КАК ЭТО РАБОТАЕТ Чтобы «обмануть систему» ​​на зеркалке, мы прикрепляем адаптер, а затем устанавливаемую ручную линзу; благодаря этому мы получаем хороший
▷ Справедливая торговля, что это? Простое объяснение и определение.
Неважно, на каком континенте или в какой стране: люди хотят заработать, по крайней мере, столько, сколько смогут на этом заработать. Если фермер не может прокормить свою семью, несмотря на тяжелую физическую работу, это отчасти связано с несправедливыми структурами глобальной торговли. Целью Справедливой Торговли является изменение этих структур. Из статьи вы узнаете: что такое справедливая торговля Как маркируется продукция, произведенная в соответствии
Лучше прямой или изогнутый? Что такое руль MTB?
... выбрать правильную ширину. В случае MTB, он должен быть больше в среднем на 10-15 см от ширины плеч. При вращении педалей наиболее эффективными являются узкие лопасти, т.е. 56-58 см. В случае согнутых рулей, лучше, чтобы они были шире, чем легче контролировать должным образом. Это потому, что рычаг дает возможность противодействовать удару. Это крайне важно при движении по выбоинам. К сожалению, у более широких рулевых колес реактивность слабее, поэтому поворачивать велосипед намного сложнее.
Полочные, винтовые и ковровые лестницы - что нужно помнить при выборе лестницы?
Даже беглого обзора Интернета достаточно, чтобы понять, что лестница сегодня является не только структурным элементом, который позволяет перемещаться между различными этажами здания, но и важной составляющей, которая совместно создает характер интерьера. При рассмотрении вопроса о выборе конкретного решения, помимо эстетики и функциональности, мы также должны учитывать несколько
Музыкальное оборудование для юниоров - что выбрать?
Когда младший растет, музыка в его жизни начинает играть все более важную роль. Слушать своих любимых артистов - это не только удовольствие само по себе, но и один из самых важных способов интеграции со своими сверстниками. Как выбрать аудиооборудование для юниоров? Огромное предложение оборудования для воспроизведения музыки, как и ценовой диапазон. Самые дешевые Bluetooth-динамики можно приобрести за несколько десятков злотых, цены на самое дорогое аудиооборудование достигают небес.
Едем на море. Что взять? Собираясь на море, нужно не забыть самое главное. Сейчас мы рассмотрим вещи, ко...
Едем на море. Что взять? Собираясь на море, нужно не забыть самое главное. Сейчас мы рассмотрим вещи, которые вам нужно взять с собой на отдых. Кроме этого обязательно вам нужно взять лекарства. Не исключено, что они вам понадобятся. Посмотрите интересные места куда поехать отдыхать летом, туда можно купить горящие
Какие чулки выбрать?
Во время важных церемоний в жаркие дни носите колготки или чулки, которые являются синонимами элегантности. Даже самые аккуратные, гладкие и загорелые ноги не будут выглядеть так эффектно, как элегантные чулки или мясистые колготки. На рынке мы можем выбирать среди традиционных
Польский телефон может быть отличным. Гоклевер Инсигния 5 и 5Х
... ваемые польскими компаниями, вызывают много споров. Люди, которым они принадлежат, часто думают, что эти машины характеризуются лучшим соотношением цены и качества. В свою очередь, пользователи фирменных устройств, таких как Samsung, Nokia или HTC, описывают их как китайские и устройства наихудшего качества. Что это правда? Я решил проверить это на смартфоне, который, хотя он был произведен польской компанией GoClever, его нельзя

Комментарии

Ну, что там с модными тенденциями?
Ну, что там с модными тенденциями? Хиты лета 2017 Глядя на летние стилизации женщин, мы можем легко определить самые важные тренды лета 2017 года. Холодные движения, или ... мы показываем наши руки! Это один из самых горячих хитов этого лета. Холодные плечи - не что иное, как руки, торчащие
Вскоре они вернутся, но этот момент «что только что произошло?
Вскоре они вернутся, но этот момент «что только что произошло?» Встречается немного чаще, чем я надеялся. Ни одна из ошибок не является демонстрацией любыми средствами, но они есть. Поскольку Lumia 550 - это телефон, нам, наверное, стоит поговорить о качестве звонка. Я обнаружил, что не было никаких проблем с получателями, слышащими меня, или я слышал их, звонки были ясными и относительно громкими. Мне приходилось увеличивать громкость в некоторых местах, обычно в людном месте.
Говорят, что великие технические открытия делаются мужчинами, но что было бы в нашей жизни без каких-либо «маленьких» инноваций, представленных женщинами?
Говорят, что великие технические открытия делаются мужчинами, но что было бы в нашей жизни без каких-либо «маленьких» инноваций, представленных женщинами? Мир не был бы таким же без их изобретений. Посмотри на них. А теперь ... ты представляешь, Джеймс Бонд одет в женскую одежду? В коротком видео мы видим Даниэля Крейга с платьем и тяжелым макияжем по случаю Международного женского дня. Агент 007 не имеет ответов, он зачарован словами Джуди Денч, которая играет своего босса в
Что такое FM-радиопередатчики и модуляторы?
Что такое FM-радиопередатчики и модуляторы? Радиопередатчик FM - это устройство, которое передает звук с вашего телефона в виде частот FM. У многих FM-передатчиков есть диапазон только нескольких ярдов, достаточный, чтобы достигнуть от одного конца дома или заднего двора до другого. Радиосигналы FM могут подвергаться воздействию статического электричества из-за множества причин, таких как погода и география, стены или местоположение вашей стерео антенны. Радиус действия
Что нужно соблюдать при покупке чулок?
Что нужно соблюдать при покупке чулок? Самонесущие чулки Самонесущие чулки - более дешевое решение. Чулок держится на бедре резинкой. Очень важно правильно подобрать размеры, иначе они могут вызвать дискомфорт: скольжение или сдавливание. Традиционные чулки Если мы хотим быть уверены, что чулок не соскользнет во время важного торжества (например, свадьбы), мы выберем традиционное решение - с поясом для чулок. Важно, чтобы лягушки были металлическими,
Что такое SmartBand?
Что такое SmartBand? Устройство, обернутое вокруг запястья, служит личным тренером, который помимо контроля количества шагов или калорий, сожженных в течение дня, также проверяет время и качество нашего сна! Smartband также имеет функцию отображения текущего времени, благодаря чему он может заменить часы. Некоторые модели также оснащены функцией отображения SMS или уведомлений по электронной почте. В списке ниже мы выбрали smartbands, на которые стоит обратить внимание!
Что содержится в наборе?
Что содержится в наборе? VR SHINECON 3D очки Ремни на голове Антистатическая салфетка для чистки экрана вашего телефона Руководство пользователя Гарантийный талон 24 месяца Квитанция (или счет-фактура с НДС) Оригинальная коробка Скачать электронное руководство по продукту в формате pdf
Что, если наш младший выбрал динамики?
Что, если наш младший выбрал динамики? Стационарный или мобильный? Когда-то пик моды среди подростков младшего и старшего возраста был так называемым Бумбоксы, или портативные магнитофоны, носили на
Верен, что большинство из вас помнят старую zenity или lubitele?
Ну, что там с модными тенденциями? Хиты лета 2017 Глядя на летние стилизации женщин, мы можем легко определить самые важные тренды лета 2017 года. Холодные движения, или ... мы показываем наши руки! Это один из самых горячих хитов этого лета. Холодные плечи - не что иное, как руки, торчащие
Домашний кинотеатр и хорошая стереосистема - что нам действительно нужно ?
Домашний кинотеатр и хорошая стереосистема - что нам действительно нужно ?! На что следует обратить внимание, когда мы решим купить оборудование RTV и ... Усилители Haiku Audio
Что такое руль MTB?
Что такое руль MTB? 4 (80%) 1 голос В начале мы должны выбрать правильную ширину. В случае MTB, он должен быть больше в среднем на 10-15 см от ширины плеч. При вращении педалей наиболее эффективными являются узкие лопасти, т.е. 56-58 см. В случае согнутых рулей, лучше, чтобы они были шире, чем легче контролировать должным образом. Это потому, что рычаг дает возможность противодействовать удару. Это крайне важно при движении по выбоинам. К сожалению, у более широких рулевых

Что именно это?
Какой смартбэнд купить?
Что такое руль MTB?
Полочные, винтовые и ковровые лестницы - что нужно помнить при выборе лестницы?
Как выбрать аудиооборудование для юниоров?
Что взять?
Что взять?
Что это правда?
Ну, что там с модными тенденциями?
Вскоре они вернутся, но этот момент «что только что произошло?